Вася Васильков

Когда Украина будет "сушить весла"?

Ответы
Николай Александрович

Если приять во внимание,что хохлы получают от США ленд-лиз и 40 млрд долларов,от ЕС 30 млрд и у них в объявленных планах мобилизовать один миллион хохлов(недураков повоевать),этак лет через 9 война кончится.Ну как в Афгане.

Наталия

Зерна уже практически лишились, бензина практически нет, скоро

Лариса

При чем тут Украина? Воюют США и Россия на территории Украины.

Вася Васильков

Да неважно кто кукловоды.Воюют люди.

Лариса

Воюют идиоты. Умные договариваются.

Вася Васильков

Вы обозначили.Не получилось или не желание на лайт

Сергей Луцковский

Когда утонет, а вёсла на берег волна выбросит.

Ма
Марта

Как понять смысл ваших слов "сушить вёсла"?

Вася Васильков

Прекращать бойню.

Ма
Марта

От политиков зависит. Кому-то война а кому-то мать родна.

Сергей Остёрский

Бойню прекратить удастся только тогда, когда ВСУ смогут выдавить рашистов за пределы Украины. Иначе нет.

Кс
Ксения

пока всю российскую мразь не уничтожим.

Вася Васильков

Неважно Волнуйся за финов .

Кс
Ксения

важно...рашку надо уничтожать...и не только санкциями.

Виталина

я Ксюша вчера слушала по инету старое выступление Путина. Он сказал что до 9 века вообще никаких русских не было и в помине. Но россияне своего президенты не слышат

Кс
Ксения

🤣Путина слушать--себя не уважать...он все время заявлял,что войны не будет...

Виталина

и пенсионный возраст не будет повышать. и что в Раше так хорошо. что все хотят там жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда Россия уйдёт за высокий забор !

Анна

После того,как выгонит россию

Вася Васильков

Все от вас зависит.

Анна

Надеюсь украинцы скоро с этим справятся. От моей страны мало что зависит в данном случае

Иван Бондарь

увидишь и точно сообразишь..

Arsen Beisenov

Похоже это грозит России)))

Вася Васильков

Верь в влажные сны и мечты

Arsen Beisenov

Да я знаю это)))

Алексей Неважно

Мы быстрее их высушим