Чарлз Робертович

Какую функцию у вас выполняет мизинец на ноге?

Ответы · страница 2
Olga & Olga

Никогда не задумывалась.... А Вы можете предложить что-то кардинальное для его применения? Очень интересно)

Алексей Рыбаков

Зависит от ситуации. От кто...@&₽поставилэтот@&₽$%#€£стул/шкаф на дороге до определения жмёт ли обувь...

Наталья Тюленева

Придает устойчивость при ходьбе, да и если просто стоишь. Только часто ударяю его...и больно очень...

Виктор Дудинский

Копчик это низ позвоночника. У человека никаких функций не выполняет. Атавизм. У водоплавающих птиц там жировая смазка, для перьев. ДНК человека не сходятся ни с кем из теплокровных. Так что можно считать, что человек появился из космоса и без базиса на земле одичал, но память заставляет развиваться в направлении техническом и культурном.

Чарлз Робертович

какая первоначальная стадия формирования эмбриона, каковы признаки... эмбрион проходит все основные эволюционные признаки формирования начиная от рыбки... строение хвоста эмбриона, и глоточные жаберные мешки...то есть в эмбрионе показаны все основные этапы эволюционных переходов. ...

Виктор Дудинский

У каждого свои понятия. Если веришь в теорию Дарвина, я тебя не переубеждаю, но сам Дарвин сомневался в своей теории. Слишком сложен человек. Сейчас уже мозг связывают с компом, т.к. человек практически питается от электричества, которое сам и производит. Что то делая не так заболевает неизлечимой болезнью, но если изменяет стиль жизни становится абсолютно здоровым. Загадок столько, что узнаем мы когда нибудь истину или нет?

Чарлз Робертович

Дарвин не сомневался в эволюции,а был уверен на все 100( а это всё байки которые распространяли противники Дарвина),Дарвин полностью раскрыл и подтвердил происхождение видов на строгой научной основе, что сейчас и подтверждается всеми исследованиями молекулярной клеточной биологии и генетикой,,.. всё подтверждено абсолютно... Дарвин это гений!

Виктор Дудинский

Кто бы спорил - я не буду. Гениев много, но проходит время и развенчивают их, потому что другой гений отверг и обосновал отвержение предидущего гения.

Катерина Б.

Не знаю, но по моему самый эгоистичный палец, постоянно бьется обо что-то , чтобы напомнить о себе)))

Катерина Б.

Так жалко с рождения вместе, куда уж мне, буду воспитывать)

Чарлз Робертович

ну хорошо не отрезай тогда..но воспитывай в строгости,чтобы выбить из него эгоистическое начало

Катерина Б.

Буду стараться изо всех сил)

Чарлз Робертович

обещаешь мне , что изо всех?

Катерина Б.

Сколько смогу, будц бороться

D. Gerd

Функцию УХОДА за ним, за ентим изощренцем! Эгоист чёртов! Сам по себе всю жизнь! Что о себе думает"!!"

Юл
Юлия

Счет углов в доме....😀 осознание того , что ты не один ездишь общественным транспортом....😀

Ольга Ольга

Все боковые удары принимает на себя, чтоб остальным больно не было....но сцука, как же это больно!!!

Аленушка

Ооо это глубокий вопрос. Уходящий своими корнями в ё... твою мать.... опять об табурет мизинцем.

Ве
Вера

на него всегда наезжает тележка с готовой продукцией на работе ... ( спасает ногу от перелома )

Анна Сова

плохо сохнет лак на ногте и служить показателем, когда можно обувь одеть...после педикюра...

Игорь Пульхритудов

Очень важную, иногда при движении по "скальнику" он служит опорой для всей остальной ноги.

Не Может Быть

Способность вынести всю возможную и невозможную боль от агрессивно настроенной мебели.

Чарлз Робертович

а при этом, губу сильно закусываете зубами?

Не Может Быть

Там уже нечего закусывать - сплошной шрам.

Viktor Dratch

Такую же как мезинец на руке, только обувь атрафирует его функционнальные возможности.

... Natali ...

Ахах иногда ощущение что он лишний когда в очередной раз ударяется о дверь😁😁😁

Шальная Императрица

Биться обо все, что не нравится 😂 и тогда, что это совершенно не вовремя и спешу😂

Наталья Антонова

Опора стопы при ходьбе, её правильное положение) Участие в формировании походки)

Игорь Кольцов

страдальческую...постоянно бьется обо все все, о диван, о кресло. о холодильник...

Се
Сергей

у меня никакой.но под правым живет грибок.уже лет 20.с армии.а у женщин-ключевую...

Алексей Мамаев

Похоже никакой. Надо удалить, а то лишний раз ногти подстригать приходиться.)))

Мария Гаврилкина

в основном принимает удар на себя( часто спотыкаюсь о табуретку, хожу босиком)