Татьяна Тренина

Какие бы вы убрали передачи из эфира Первого канала?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

практически все с 17.00. Даже из новостных так много надо убирать некомпетентной промывки мозгов

Григорий

не передачи, темы: кто с кем развёлся, кто с кем спит, копание в личной жизни....

Владислав Ильмер

Зачем? Я в состоянии перейти с первого канала на пятый и Звезду.

Виктор Обрезков

🤔 НЕ СМОТРЮ. НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ. НАВЕРНОЕ ВСЕ. ОДНО ВРАНЬЁ.

Михаил Цветаев

Я вообще бы ТВ прикрыл за профнепригодность и ненужность.

Во
Вовочка

Я ТВ не смотрю . Все заменяет интернет.И вам советую

Татьяна Тренина

Разве в этом дело!Половина населения не дружит с интернетом и им приходится смотреть эти каналы и зомбироваться..

Во
Вовочка

Если половина перестанет глядеть , то и остальные подтянутся

Владимир Ретиш

Новости и разборки со звездами тип (на самом деле)

Ти
Тимуровец

Я все программы ТВ убрал давно. Даже антенны нет.

Никифоров Валерий

Да все , первый сдулся ... нечего там смотреть

Пётр Ермаков

Любой официоз - как правило, они все лживы...

Ешкмн Кот

Убрать вообще все федеральные каналы!!!((((

Евгения Кузнецова

про разводы и вяких выдуманных детях

Алексей Златогорский

модный приговор-или это не на первом

Nikola Mahkov

мы не смотрим-наверно рекламу..

Борис Бережной

Там где полоскают чужое бельё.

Ро
Ром

Всё, кроме новостных и 60 минут.

Валентин Чистяков

новости ;и то не все!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Реус

Да пусть себе все будут.

Татьяна Тренина

Всё заказное и не искреннее..

Игорь Реус

А никто и не обещал искренне. Более того - во всех фильмах и спектаклях актёры неискренни, а прикидыватся, имитируют.

Татьяна Тренина

Они актеры и это их профессия.А все эти ток -шоу,с обсуждениями всех,кроме себя,мне противны!

Игорь Реус

Избавлю вас от иллюзий - и на ток-шоу - тоже актёры. И вас же никто включать телик не принуждает, не так ли? Каналов до фига.

Татьяна Тренина

Я и не смотрю..иногда когда случайно нажму кнопку,вижу одни и те же лица,если можно их так назвать.

Игорь Реус

Ну да, ведущие не каждый раз меняются.

Валентин Трегубов

Все, кроме что где когда

Ровшан Алибеков

можно и закрыт канал