Лара

Весь мир - театр! Здесь всем раздали роли, страницы, аватарки и пароли?

Ответы
Вовочка Бакка

Мне кажется сильно преувеличенной престижность профессии актера и, соответственно, его рабочего места - театра.

Лара

Конечно, спорить с человеком, который прожил 104 года, нет смысла)))

Вовочка Бакка

Когда нет других аргументов, переходим на личность собеседника: как это знакомо в общении с россиянцами-засранцами и вызывает стойкое желание прекратить общаться с ними навсегда, но в этот момент вспоминаешь, что ТАМ еще есть отдельные люди, не утратившие человеческий облик, однако это, видимо, не про Вас.

Лара

Уважаемый Вовочка. Однако Вы гораздо ставить клеймо совершенно не зная человека. Жаль. Я считала Вас умнее

Вовочка Бакка

Не я начал общаться в подобной манере, в своем глазу поищите соринку, да и остальные россиянцы уже сильно напрягают в общении. Я ответил на Ваш вопрос, потому что считал Вас адекватным собеседником с высоким интеллектом, но, к сожалению, я ошибся.

Лара

Я тоже в Вас ошиблась.

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: - А вы здесь каким боком приземлились? Сквозь зеркало прошли, не поленились?! )))

Aleksandr Tarnovsky

150 картинок с котом из Алисы в Стране Чудес
https://coolsen.ru/150-kartinok-s-kotom-iz-alisy-v-strane-chudes/

Лара

Глаза разбегаются))

Aleksandr Tarnovsky

И немудрено! Ведь мульти-театр! ))) Первое изображение Кота от Джона Тенниела дано в английском издании "Алисы" и воспроизведено в русском академическом издании.
🖼

Лара

🙂👍

Балбес

Вам это навязали или Вы сами к этому пришли и сдАлись без сопротивления... 🖼

Лара

🖼

Балбес

🖼

Лара

😆

Балбес

🌸

Алекс Венцель

Вот и получается что у каждого из нас дома собственный камерный театр...)))))

Лара

😁 на все вкусы

Алекс Венцель

Ну да, а сценарий мы сами пишем...))))))

Лара

"...Мы певцы и музыканты,
акробаты и шуты..."

Алекс Венцель

В точку: По первому образованию я музыкант.))))

Лара

Вот угадала, так угадала)))

Ан
Анзор

Прекрасная рифма,с неё мог начаться ещё один поэтичный Роман.

Лара

🙂

Евгений

А ВОТ ПАРОЛИ ТА И НЕ ДАЛИ .КОД МОЖНО СНЯТЬ ЗНАЯ ПАРОЛЬ

Лара

Придётся взломать

Владимир Литяйкин N

В прямом переводе соШекспира- весь мир- сцена

Лара

🤷‍♀️

Yury Panteleev

Цирк. Это Шекспира не правильно перевели...

Лара

Как бы там ни было...

Виктор Пархоменко

именно так. у каждого своя роль, своя игра

Лара

🤝

Евгений

Только некоторым роль суфлера досталась

Лара

Без них никуда)

Евгений

Ну да

Лара

🤷‍♀️

Евгений

😀🍍☕🍫🌹

Лара

🖼

Евгений

👍

Лара

🙂

Ан
Андрэ.

Всем. Поэтому и живём всё счастливо ""

Лара

Все ли?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если бы раздали ... а то сущий бардак..

Лара

😊👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Изначально это главное

Лара

🖼

Лара

🤗

Василий Пинясов

Не раздали, мы сами их приобрели.

Лара

🤭

Елена Софронова

Но будет новый тренд в кармане.

Лара

... от Армани)

Елена Софронова

Вот - вот.

Лара

🖼

Al
Ali

только, деньжат забыли раздать

Лара

🖼

Фи
Фигаро

итак ,мы здесь...........................

Татьяна Владимирская

чо сглазят? думаешь, чо хорошее пишут?))

Фи
Фигаро

на носу вскочит прыщ

Татьяна Владимирская

главное, шобы не на попе от ваших виртуальных мацаний)))

Фи
Фигаро

и не говори...испортит весь вид

Татьяна Владимирская

тьфу на вас еще раз((

Света Дмитренко

и всякий не одну играет роль

Лара

Талант налицо)

Лара

🖼

Света Дмитренко

благо дарю

Лара

🌹

Борец С Врагами

А люди кто? Они в нём актёры!

Лара

🤝

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол.

Лара

🤔

Николай Скороходов

..татарок не предоставили ..

Лара

Безобразие