Гостья Из Будущего

А для вас общение в комментариях имеет роль аватарки?

Ответы
Дэн Люк

да.....но наверное не так как вы думаете ))))
Человеку просто надо знать что он общается не с ботом а с человеком.... нужна какая то визуализация. По большому счету не важно что на аве, разве что определение половой принадлежности🤔... и всё
Вы можете поставить сюда бабу Ягу или фото красотки из инета, но я это рассматриваю как идентификацию женщины. Если фото красивое , это конечно же привлекает внимание но и только 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

На самом деле авки имеют роль даже на подсознательном уровне на многих платформах. Например, в ТГ ищем по авке, да и в ВК тоже. . Поэтому считается, что авку лучше не менять, т. к. она запоминается, а не название. Можно её даже не запомнить детально. Достаточно её примерно запомнить, и по авке проще найти. Но вот для меня на этом сайте это правило не работает. Не смотрю тут на авку. Просто читаю вопросы в ленте. 😁🤷🥳

Ol
Oleg

................................................НУ-КОНЕЧНО-ИМЕЕТ........................КАК-ПОСЛУШАЕШ-РАДИО......................ГОЛОС-СУПЕР.......................А-ПОТОМ-УВИДЕШ-ЕЁ........................ТАК-И-РАДИО-ПЕРЕСТАЁШ-СЛУШАТЬ

Гостья Из Будущего

Телевизор смотри.

Ol
Oleg

☝️

Василий Бубновский

Тех, для кого это имеет какое-то значение, а также, тех, кто по ним делает какие-то выводы о собеседникам, рисует психологические портреты — я называю психОЛУХАМИ аватарок.

Ру
Ру.

Нет,,, лижбо была бы интересное общение, но а дальше уже можно не в комментариях, если конечно дело дойдет до ещё откритим общению...

Гостья Из Будущего

Фууууух😁

Ру
Ру.

Вот интересно,, а чём ты думала?....😂

Гостья Из Будущего

Об интересном общении.... 😄

Ру
Ру.

👍😉😁

Ру
Ру.

Приветики милашка, хорошего настроения тебе...😘🌹

Гостья Из Будущего

Приветик, дорогой! Тебе тоже хорошего дня м вечера🍷🍷

Ру
Ру.

Спасибо дорогая, взаимно...🍷🍷🍟😘

Татьяна Владимирская

имеет на вторичной стадии общения, когда человек заинтересовал уже или привлек внимание

Сергей Остёрский

Не главную.

Гостья Из Будущего

А иногда лучше даже и не видеть.

Сергей Остёрский

Могобыть.

Дмитрий Каракозиди

Я не смотрю на аву, смотрю что написано, а потом...

Жомарт

Сложно общаться с тем, кто ни кто и звать никак...

Де
Денис

Лично для меня не имеет значение, а для вас?

Гостья Из Будущего

Для меня тоже.

Де
Денис

Это хорошо

Ти
Тима

Нууу...иногда я хочу знать с кем я общаюсь...

Ти
Тима

...да нет, я не из этого "стада"...я больше к стае отношусь..к волчьей...

Гостья Из Будущего

Верю. Но я никогда не скрываю свои фото.

Ти
Тима

Я вылетаю отсюда,надо жить реальной жизнью, а не виртуальной...любовь по проводам...хммм...интересная идея,но не осуществима...

Гостья Из Будущего

Так точно! Здесь просто общение и не более.

Ти
Тима

Оля здравствуй ✌️ Возможно и так, но случается и по другому...конечно, реальная жизнь лучше, чем любовь по проводам...

Ка-Валерчик Гузенко

ЕбстественНо! Вдруг там баба с бородой))((

Ка-Валерчик Гузенко

СтрЁмно))((

Гостья Из Будущего

А если это просто обсуждения, то какая разница?

Ка-Валерчик Гузенко

ОбСуждения депиляции чи квазаров на быстрых нейтринах))?((

Светлана Ли

Наоборот: аватарка имеет роль в общении

Гостья Из Будущего

Каким образом?

Светлана Ли

Хотя б есть представление, с кем общаешься

Гостья Из Будущего

Я тоже так думала. Пока пишут, что не имеет значения🙄

Ст
Стас

Нет, если только это не пустой кружочек.

Гостья Из Будущего

Хорошо

Arsen Beisenov

Нет. Главное, чтобы человек был хороший

Arsen Beisenov

С Дженнифер Лопез разве что)))

Гостья Из Будущего

А чë мы похожи?)))))

Arsen Beisenov

Есть что то)))

Arsen Beisenov

Или Ты хочешь, чтоб Тебя сравнивали с Анджелиной Джолли?)))

Гостья Из Будущего

Да ну что ты.... Нинада))))

Николай Скороходов

..нет .. не обращаю внимание на татарок..

Гостья Из Будущего

А где они?

Николай Скороходов

роль татарки .. фото .. облик ..говлорите по русски .. не засоряйти язык..

Владмир

А вдруг аватарка - это настоящее лицо!

Владмир

Тогда пришли в личное сообщение.

Владмир

Для удовлетворения любопытства.

Гостья Из Будущего

Ух... Какой ты любопытный))))

Владмир

Так никто же не увидит.😁

Маша

Только если человек заинтересовал

Со
Созерцание

Если вас правильно понял, то да..

С К.

Нет. Я даже не смотрю на авку.

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет не имет этого значения