Андрей Черных

Обобрав Джигарханяна.....ой не долго охала.....подобрав свои румяна....принялась за Прохора....И теперь девица века, не сказать , что ахова....добивает человека в клубе у Малахова.....

Ответы
Людмила Лютова

А чего жалеть старпёра, который плохо (не красиво) расстался с предыдущей женой, наслаждался 16 лет молодым телом Виталины, а потом под влиянием своей армянской "родни" расплевался и здесь? Или старичьё должно пользоваться молодостью без потерь? А то что он, Джигарханян , известный (не великий!) артист - дело не меняет.

Людмила Лютова

Вы что, согласны со мной?

Rita

Какой Прохор человек? Проходимец,охотник за чужим богатством старых дам.Вы назовите хоть один сольный его концерт,график его гастролей,такого нет.Деньги можно заработать и копанием грязного белья на ТВ.

Люси Марево

Джигарханяна???....оберёшь, пожалуй....)))) А не в свои сани - не садись! И молодец, нечего на халяву лезть на чужих, молодых и красивых! Знай свой шесток!!!))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вера Соломенникова

хорошо сочинили!мне правда старого ловеласа не жаль,он что думал наивно в свои годы,что молодуха должна его просто так ублажать,она заслужила за долгие годы

Лидия Беспалова

Она то молодец, а он то, старый...... совсем рехнулся. Наука будет другим мужчинам. Надо доживать век со своей родной женой. а не прыгать как козел!

Лидия Беспалова

Спасибо за сердечные награды....

Лидия Беспалова

Здравствуйте! Что интересного в Вашей жизни было за это время. как здоровье?

Андрей Черных

Добрый вечер да ничего особенного....как Вы сами🌹🌹🌹

Лидия Беспалова

Добрый вечер, Как настроение , ? У меня все нормально, почти закончили дачные дела, как-то будет грустно без нее....

Viktor Vasilyev

Я такие передачи с звёздами и малаховами не смотрю.И я считаю это муть. И мне не интересно что там в бомонде творят он .А мы для них сброд.

Андрей Черных

согласен....мир давно уже опасен.....

Viktor Vasilyev

Кто такой Малахов? Кто? Мракобес какой то.А если он завтра умрёт. Все с ума сойдут , как мы без него.И вообще он шут.А шуты сейчас короли.

Андрей Черных

Да чего не говори....

Viktor Vasilyev

И ваще кто идёт в аудиторию этих передач? Им платят наверно.Если мне заплатили бы тысяч пять. Может и пошёл бы.А сами аппоненты это сами артисты наверно.

Андрей Черных

ну естественно платят

Viktor Vasilyev

Ну такое бывает в жизни две женщины живут с мужчиной. Жена заболела и врачи сказали что скоро умрёт. Жена сказала найди себе ,я умру.Всё. Он нашёл , та забеременила .Родила.А жена выздоровела не умерла.И они вместе живут.И вот обсуждают на этой передаче что , да как.Как сексом зан маетесь? Ваще зачем?

Андрей Черных

ну народ нужно чем то отвлечь что богатые тоже плачут....

Ла
Лана

Девица ни при чем. Спектакль за большие деньги для лохов. Они гонорары между собой разделят. А вы о них стишки сочинять станете.

Андрей Черных

да как об этом не сказать....

Алла Голубева

Мне тоже Виталина не по душе. Но и Прохор Шаляпина - тоже не подарок... Так что они, по-моему, друг друга стоят...

Андрей Черных

согласен с Вами...💐

Валентина Эеленцова

Грустно смотреть подобные передачи, когда рядом видишь порядочных людей, абсолютно неизвестных обществу...

Андрей Черных

да вы правы....

Раиса Вересова

ЭТА ДЕВИЦА МОЛОДЕЦ А СТАРЫЙ ХРЫЧ ПУСТЬ СКАЖЕТ ЕЙ СПАСИБО НА НЕГО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НЕ ТО ЧТО БЫ СПАТЬ

Андрей Черных

ой напьюсь сегодня вдысь....хватит милая Раись

Раиса Вересова

НЕ ПЬЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ

Андрей Черных

да есть что в алкоголе.....дело видимо в глаголе

Раиса Вересова

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Irina Bogomolova

Наглая.противная.мне за Прохора обидно.какой то бесхребетный...что с ним?зачем все эти помои хавает?

Viktor Dratch

Он дурак! Она дурёха?
Чем же, братцы, это плохо?
В баке мусорном Малахова
Жизнь гламурная Ох азова!

Viktor Dratch

В ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКЕ ОПИСКА = Жизнь гламурная . Ох охова!

Светлана Войцеховская

Все это выдумывают режиссеры для потехи телезрителей. Там все играют свои роли и делают "бабки".

Андрей Юлитин

Частушка= Познакомилась с Жидом ,Кожа да Киричый Дом ,Крыша черепичная и Яйлда приличная!

Андрей Черных

😁 неуютно лапал тело....ну она не захотела.....и покинула героя.....добавляя геморроя....

Галина Лихолатова

мужикам думать надо( хотя бы иногда) не тем что меду ногами но и тем что между ушами

Маруся

Брависсимо!!!😁😁😁😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Черных

Жизнерадостная это здорово....💋

Маруся

Даааа))))

Андрей Черных

главное чтоб всё в удачу....остальное присобачу....

Маруся

😁👍🏻

Светлана Белозерова

Это просто шоу..играют влюбленных и получают бешеные деньги за этот "развод".

Nino

Ой ли обобрав? Это очередной пиар Прохора.. не люблю, не смотрю и всех им благ

Андрей Черных

Нино спасибо....

Nino

От души... поверьте

Андрей Черных

я тоже всегда от всей души с теплом и нежностью....💓

Nino

🎅

",
",,",,",,",,"

Оба хороши.да и старому наука- нефиг молодых хотеть.за это надо платить

Снег Пушистый Зимой И Летом

кто кого большой вопрос. Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Андрей Черных

Да наверное важна