Андрей Черных

Обобрав Джигарханяна.....ой не долго охала.....подобрав свои румяна....принялась за Прохора....И теперь девица века, не сказать , что ахова....добивает человека в клубе у Малахова.....

Ответы · страница 4
Эльвира Вылегжанина

хорошо написано,а на них-наплевать

Ольга Литвиненко

Хорошо и метко сказано!!))😄 👍

Анатолий Бочкарев

Старым дуракам наука, может быть.

Андрей Черных

ну хватит молодость губить

Ол
Ольга

Сейчас ее Петросянская заменила.

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

У меня на такую тему лучше остальных получаются. В смысле моих других. Но как то даже стыдно выкладывать..... уж очень они похабные получились.

Андрей Черных

понимаю передумывайте окультуривайте и все будет очень даже здорово

Дядя Миша

не хочу "культивировать". Пусть так и остаются и если кто то, когда то прочитает, пусть посмеются. Они же и с юморком у меня.

Андрей Черных

тоже правильно но со временем начинаешь замечать где и что написал не так иногда поправляю чере промежуток времени...

Андрей Черных

это все делает время....я тоже когда то начанал писать с глупостей потом пошёл дальше например....Нежнейшее звучание души, хранит в себе изящество момента, натянутая нить его струны, зависит от настроя инструмента. У каждой свой неповторимый звук, доказано династией Амати, в одних руках звучанием искусств, в других...... противном скрежетом кровати. Он сделал без единого сучка, необычайной радости творенья, зависит от владения смычка, партнёра рук, любви и настроенья.......
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/garmonija-otnoshenii.html

Ве
Вероника

А что с Прохора взять Андрюша ?

Андрей Черных

спасибо и тебе скоро на работу начну собираться...

Ве
Вероника

Удачи!🙋‍♀️ 😉 👏

Ве
Вероника

Спасибо, Андрюша.🙋‍♀️ 🤗

Андрей Черных

Не за что Милая снегурочка....💓 🌹 🌹 🌹

Валентин Чистяков

когда закроют эту прачечную!?

Андрей Черных

да согласен дело в просини...

Андрей Черных

Демократия народу стала пыткой с дыбою, заменило тело плоти каменною глыбою, постепенно превращая в монолит бездушия .......ничего не обещая кроме равнодушия.

Валентин Чистяков

согласен; не для нас это!!!!!!!!!!

Андрей Черных

да живёт еще душа в народе....

Андрей Черных

возможно....и поэтому тревожно

Ек
Екатерина

Надоело это.... нам оно надо????

Андрей Черных

не не нужно...🌷 🌷 🌷

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 😁

Ольга Веселова

👍 😜 🤣

Людмила Ваулина

Это точно!☺️ ☺️ ☺️

Андрей Черных

привет Людмила с наступающим...

Людмила Ваулина

Ой Андрей я вас не узнала, простите, значит долго будете жить , С наступающим и вас дорогой! Счастья вам в новом году!

Андрей Черных

спасибо....💓 💓 💓

Андрей Черных

спасибо Дорогая.....🌷 🌷 🌷 дружелюбно...💋

Людмила Ваулина

💋 💋 💋И тебя в щёчку! Счастья тебе солнышко!

Андрей Черных

спасибо Милая....🌷 🌷 🌷

Людмила Дунаева

класс и красиво написано

Людмила Дунаева

спасибо, хорошего вам вечера и настроения

Людмила Дунаева

приятно и нежно 🍒

Людмила Дунаева

хорошо когда общаешься и чувствует приятное от человека, спасибо за приятные минуты.☺️

Ракиб Расулов

земляк джигарханян жив

Ракиб Расулов

а виктория получил все богатство джигарханяна и развелась она

Ракиб Расулов

ну земляк пишешь а незнаещь

Андрей Черных

в моих словах всё что я думаю об этом...

На
Надюшка

Джигарханян чем думал?

Андрей Черных

тем самым....🌷 🌷 🌷 😀

На
Надюшка

Ну так пусть теперь воспоминаниями будет наслаждаться,...

Валентина Рязанова

👍 👵 🎄

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 👏 😅

Людмила Бушуева

Андрей ,ты шутник .......

Андрей Черных

нельзя пока вид не получит

Людмила Бушуева

И за что так жизнь наказывает .?

Андрей Черных

просто это справедливость....у богов что всё сломали

Людмила Бушуева

Ой Ой ,за что ты так меня ?

Ленточка В Косе

Еврейка,что вы хотите

Андрей Черных

Да при чём национальность....это видимо банальность....глабли просто дело стати.....а решают всё кровати....с наступающим....💐

Ленточка В Косе

Да прям,,ага никакой,,как же ,,читай лирературу про дегенератов

Андрей Черных

под питать акселератов....😀 👍

Надежда Тихонова

😁 🤣 Здорово!👍

Борис Бережной

Надо свои мозги иметь

Андрей Черных

Согласен....просто некий зов.....решенный права и основ