Va
Vasily

Каким вы видите будущее?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Адель. Будущее? Таким 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Ad
Adelya

Я как раз об этом и говорю брат 😉

Анжелика Будаева

Прекрасным. Человек полюбит и начнёт беречь и уважать природу. Больше не будет заводов, не будет салютов. Не будет цалафана, пластика и мусора. Люди станут меньше употреблять мяса в рацион, после вовсе перестанут. Начнётся любовь к окружающему. Не будет царей, не будет вождей. Каждый будет знать своё место и как деталька в целом механизме будет выполнять свои задачи с большим желанием. Все будет прекрасно!☀️

Ad
Adelya

Спасибо за ваше мнение вы говорите о прекрасных условиях, но скажите пожалуйста под правлением кого это было бы возможно?

Анжелика Будаева

Видите ли, наше общество пока не готово жить без правителя, отсюда многие проблемы. ВЫ сами задались вопросом под правлением кого это было бы возможно.
Человек должен нести ответственность за содеянное и прогнозировать к чему приведут его поступки. Зачем нужны правители, если они решают лишь свои вопросы, а не общинные.
Я считаю будет несколько старейшин, которые будут предлагать мудрые советы, но важные вопросы будут решаться Всем обществом.

Ad
Adelya

Да точно ваши слова подтверждают слова из Библии что человек властвует над человеком во вред

Анжелика Будаева

Да будет так, чтобы человек уважал и любил природу, ведь создала она нас, она наш прородитель

Ad
Adelya

Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему

Ad
Adelya

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца

Q.
Q.i̇

Утром дай Бог встану и буду пить чай с кефиром, потом сяду на диване пол часа посматрю мультик, а потом домашние дела, буду мыть полы и приготовлю для себя обед, после обеда в стиральную машину брошу грязные вещи потом к вечеру приготовлю ужин, после ужина пол часа постаю на балконе любуясь над закатом потом возьму телефон и буду копаться в интернете

Q.
Q.i̇

Можете не читать для вас будет скучным

Евгений Миронов

Чип под кожей, смартфон показывает где вы и с кем, везде камеры, за взгляд ниже пояса приходит штраф, ругнулся матом-штраф, улыбнулся не знакомой девушке-штраф, тотальный контроль за каждым вашим шагом. Это наше светлое будущее!

Mars

короновирус то же самое что и тиф который косил людей в прошлом веке ..значит впереди гражданская а затем и третья мировая война ..

Леонид Солодарь

Статистика инфицирования 20%, из инфицированных смерть у 1%. То есть из каждой тысячи заразится 200 человек, из которых умрёт максимум 2-3. И то от осложнений. Это сравнимо со свинячим гриппом, который до нас не дошёл когда-то...

Леонид Солодарь

И то не умрёт, а "может умереть" (а может и не умереть - как повезёт!).

Mars

Есть список погибших

Леонид Солодарь

Сравните со списком погибших в самолёте, сбитом над Египтом. Ничего не настораживает? Не кажется подозрительным? Мне - кажется. Но я могу быть не прав, поэтому помолчу пока... люблю быть правым на 100%.

Mars

Там теракт а здесь халатность чиновников которые обязаны обеспечить безопасность врачей но не обеспечивают в должной мере и потому они погибли и погибают..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"😔

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Алекс Венцель

Как ни напрягаюсь, вижу на горизонте только одену большую жопу при чём с каждым годом она почему-то всё ближе...

Михаил Цветаев

Как говорил Попандуполо в известном фильме-"Если дела так пойдут и дальше,то я разбегусь в разные стороны!".

С(
Саяджин. (Адам)

Выхожу на улицу, одев медицинскую повязку на лицо. А там все уже в скафандрах ходят.🤷 Как-то так.

Василий Лабученко

Наука,совершенство технологий затмит религию,-хотя она останется по заповедям кроме одной про щёку!?

Десант

таким же унылым ка и сейчас, экономика в конкретной жопе, как сейчас, полно безработицы, нищий народ

Ду
Дульсинея

бесконечная жизнь , взяла из вашего ответа....вы только представьте себе ужас бесконечности....

Ду
Дульсинея

Принцип любой веры- соблюдай правила и потом получишь и пока в этих правилах есть альтернативы они не истина. Правила даны изначально, они проверены тычячелетиями и теми, кто жил задолго до нас, веря в иное. Они во всех верах одни и те же с немногими НО, которые и заставляют людей делать выбор в кого им верить. Не проще ли просто верить и выполнять, не делая выбор предложенных ритуалов?

Ad
Adelya

Всё дело в том что истинный Бог не предлагает не каких ритуалов, просто Он любящий Бог и хочет чтобы люди узнавали о его качествах. Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны.

Ду
Дульсинея

но уже то, что таких как вы тут вагон и тележка и каждый со своим пониманием бога, говорит о том, что истины вы все не знаете, просто выбрали для себя приемлемый для вас вариант и толкаете людям, упиваясь своей правильностью веры и заслугой перед вашим вариантом бога. А не надо! Все веры в открытом доступе, всем верованиям нужны овцы для мзды и каждый сам вправе выбрать то, что нравится)))

Ad
Adelya

Мы явно говорим с вами на разных языках. Всего вам наилучшего!

Ду
Дульсинея

Однозначно)

Sekach Dev

У Настрадамуса спроси... на крайняк у Ванги... А лучше бы сама рассказала каким ты его видиш...))

Ad
Adelya

Бог] отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,

Ad
Adelya

Вот такое будущее я вижу. Это то точно обещает нам Истинный Бог.

Sekach Dev

Ну да... Обещает... вирус на долго.. а маски навсегда...

Ad
Adelya

Вы говорите о настродамусе и о ванге но ведь это же просто люди такие как и мы,а я вам говорю об истинном Боге Создатели который всё сотворил и о его замыслах

Ad
Adelya

„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду

Го
Горец

По ходу ее не будет, так как Дмитрий Медведевь сказал что короновирус останется с нами))))

Ad
Adelya

Вы знаете я узнала из достоверного источника что в скором будущем будут такие условия для жизни какие человечество не видело со времён Адама и Евы

Олег Соколов

Чьё? Своё? Своего дома? Своего города? Страны? Планеты? Системы? Галактики? Вселенной?

Игорь Лютиков

смутно представляю слишком стремительно развивается общество надеюсь оно светлое

Игорь Лютиков

мне это не в тему сейчас извините 🚀

Ad
Adelya

Ну если захотите поговорить на эту тему или возникнут вопросы то я с удовольствием поговорю

Игорь Лютиков

при настроении возможно сейчас грузиться не могу да и не хочу честно если

Ad
Adelya

Хорошо как будет настроение пообщаемся

Игорь Лютиков

договорились

Александр Елтышев

Видеть можно только настоящее, прошлое - вспоминать, будущее - прогнозировать.

Граф Пупыркин

Его при этай власти не видать ни какой цели идеи у них неь кроме личной наживы

Олег Соколов

Чьё? Своё? своеей семьми? Своего города? Сввоей страны? Всей Земли? Вселенноой?