Va
Vasily

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 3
Александр Иванович

Оно прекрасно думаю што вы знаете это прекрасно.

Ad
Adelya

Да вы знаете я действительно узнала что будет прекрасное будущее в ближайшем времени и хотела бы с вами поделиться этим

Александр Иванович

Я в восторге. Обожаю позитив.

Ad
Adelya

Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,

Александр Иванович

Я согласен с этим и это моё откровение но не знаю какой номер.

Ботzман Барисыч

не лучше и не хуже чем сейчас или когда-либо еще..

Сеня Семеныч Горбунков

в моем возрасте о нем (будущем) лучше не думать...

Энинг Сокол

при текущем положении вещей не сильно радужным

Скорпион Иванович

У нас пути извилистые-зато горизонты светлые!

Владимир Забродин

Я считаю оно должно быть лучшим наше прошлое.

Игорь Шумейко

Оно уже определено. Смысл.как видит человек???

Га
Галым

Насыщенным механизмами, духовно обделённым.

Станислав Бондаренко

На сегодня и призрачно с таким руководством.

Владимир

веселым, богатым, занимательным и радостным

Любовь Яворская

Хотелось бы лучше,чем сегодняшняя ситуация.

Helen Brown

Прекрасным! Завтра будет лучше, чем вчера!👍

Николай Костров

Сейчас трудно, делать какие ли бо прогнозы..

Ad
Adelya

Конечно в связи с обстановкой в мире мы делаем выводы что всё плохо и запутано но я знаю точно что впереди нас ожидает прекрасное будущее и это информация взята из достоверного источника

Николай Костров

Я Очень на это надеюсь, И планы и желание Огромное.. На Лето...

Ad
Adelya

На лето это хорошо, нам всем нужен отдых.

Фа
Фаина-Фира

КУЧЕРЯВЫМ😅😝😂🍷

Алексей Тишевский

Переход будет трудным, а дальше социализм.

Ad
Adelya

Спасибо за ваше мнение. Хотела бы поделиться с вами мыслями из Священного Писания. Что будет плодотворная и приятная работа.

Алексей Тишевский

Вряд-ли в Священном Писании есть мысли о переходе к социализму.

Ad
Adelya

Я про то прекрасное будущее которое Бог обещает людям, что не будет болезни, не будет горя, смерти. И это только малая часть того что обещает истинный Бог для людей.

Алексей Тишевский

Это про наркотическую кому что-ли? Спасибо, но я лучше трезвым и живым буду.

Алексей Тишевский

Естественно. Но религию оставьте лучше себе. Не пастух не нужен.

Марина Матвиенко

Всё страшнее и мрачнее сегодняшнего.........

Ad
Adelya

Да я с вами согласна сейчас время ухудшилось и самое плохое что качества людей стало хуже об этом написано в Библии

Ad
Adelya

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными,гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу,но отвергающими её силу. 2Тимофею 3:1-5

Виктор Евдунов

вем весило и хорошо и неугого нет проблем

Ша
Шамсуддин

плохим
живые будут завидовать мёртвым

Ша
Шамсуддин

в Библии почти всё изменили

Ad
Adelya

Скажите пожалуйста а почему у вас сложилось такое впечатление?

Ша
Шамсуддин

неужели Вы сами не понимаете?
да хоть взять НОВЫЙ завет?
который никто от всевышнего не приносил
который сочинили люди

Ad
Adelya

В Новом Завете говорится о такой личности как Иисус Христос. Скажите пожалуйста вы знаете кем он был?

Ша
Шамсуддин

каждый мусульманин знает кто такой Иисус
как он жил
как он ушёл (не умер)
и как он вернётся на землю
кстати
когда мусульмане говорят имя Иисуса
он же Иса
они добавляют на арабском МИР ЕМУ
никогда нельзя говорить просто Иисус или Иса

Камилов Камил Хамзаевич

В голубом свете! Как вот вас! 🙏🌹💋

Ми
Мила

Многое придется начинать почти с нуля

Ad
Adelya

Скажите пожалуйста а что именно вы имеете ввиду?

Ми
Мила

Не известно как у меня с работой будет... А отсюда многое потянется.

Ad
Adelya

Да сегодня очень тяжёлое и неопределенное время и многие люди сейчас растеряны, скажите пожалуйста как вы думаете Бог может помочь в такой сложной ситуации?

Ми
Мила

Господь поможет ,научит принять это,как заслуженное нами за грехи наши.,