*****

Что с настроением?

Ответы
Иван

Если Женщина…
“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учить её взялся напрасно.

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Вадим Странник\2007

*****

👍

Иван

💐

И*
Ирбис **

заходи послезавтра, в восемь.
и с печеньками. или пледом.
если долго глядеть на осень,
слушать скрипы, глядеть на просинь,
то проснешься, наверно, летом.
я тебе почитаю книжку.
или даже доверю чашку.
вспоминаю того мальчишку,
он когда-то доверил лишку -
и с тех пор закурил взатяжку.
и с тех пор полюбил рассветы,
одиночество и закаты,
перемотанные кассеты,
и полуночные беседы,
и корсеты, и химикаты,
и зачем я тебе об этом...
все равно же не обесточишь.
все равно я побуду светом,
амулетом, ответом, светом...
заходи. послезавтра. хочешь?
(с) Арчет

*****

🙂

И*
Ирбис **

🙂 очень часто его слушаю, очень он мне нравится,Арчет

Владимир Бондаренко

Пусть дарит солнце лучики тепла
И небо наполняет жизнь лазурью.
Встречает утро пусть тебя
Бодрящим кофе и конфетами в глазури.
Со светлым вдохновенным утром!
Пусть будет день прекрасен твой,
Пусть все вокруг сияет перламутром,
На сердце теплится незыблемый покой.
С добрым утром и счастливым днем!
Пусть волшебным будет настроение.
Пусть любовь овеет ласковым теплом.
Ждут тебя пусть новые свершения.
Цветочным сладким ароматом
Наполнится пускай грядущий день,
Блистает нежностью лаванды
И вдохновляет, как душистая сирень.

Фа
Фаина-Фира

Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни... Если хочешь дом построить и отправиться в поход... А потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить - Не пугайся, так бывает... Ляг, поспи и все пройдет.😝😍😷🌹

Lev Komin

Настроение отличное. Иначе и быть не может так как я учился в одной школе с Михаилом Задорновым.Еще приятная для меня новость что в России наконец унифицировали правила проезда перекрестков с круговым движением

Николай Верниковский

печь топится.
внук едет в гости
с милой девушкой своей.
кот наш ушёл гулять.
его не любят птицы.
он охотник...
горох фасоль сегодня
надо посадить.
вот так мы
самоизолировались...

Ли
Лида

Отвечу анекдотом! " Упал мужчина с 15 этажа и летит вниз. Пролетая мимо 5 этажа, стоящий на балконе мужчина, спрашивает у падающего: как дела? На что он отвечает: пока всё нормально!"

Сергей Квашнин

Вопросы, а ответов нет.. тоска заела. Под тяжестью прошедших лет, страдает тело. Я в небо птицей бы взлетел, да от бессилья, под бременем забот и дел сломались крылья.

Н:
Наталья :Rose:

Это не есть хорошо

Дима Хомяков

В связи происходящими событиями,что со мной встречаются,то в "ажуре " все , то только "аут" мне.....но,как же радосто,что "шарик наш" , и до сих пор вертится🙂✌️

Сергей

А что с ним ? Проведён полный капремонт и мне гарантировали целый год бесперебойной работы !!! 😘 😂 😜 🌹

Любовь..любовь!

А что так мало? Сейчас гарантию до трёх лет обеспечивают....

Сергей

а мне узбечки ремонт проводили !!

Любовь..любовь!

А! Тогда даже много. Они больше трёх месяцев не дают....

Великий Новгород

Все хорошо, пироги напечены, дети сыты и внук тоже, в квартире чисто, можно лежать и переписываться и фильмы искать хорошие.

Александр Хохлов

Отличное. Пятница,последний рабочий день и отпуск...правда в своей области, но на озере,с лодкой и рыбалкой...

Георгий Меньков

Прекрасно. Сегодня был в бане, парился, нырял в Волгу. Приехал домой, напился чаю, лежу болдею. Красотаааа)))

*****

Верю

Ни
Николай

Хреново. Меня бывшая уже год чмырит. Причём бросила без повода,а теперь и поклеры гонит и чмырит уже год.

*****

Без причины?

Ни
Николай

Без.

Валерий Маминов

настроение зависит от присутствия любимой , заполненности своего кошелька и полноты налитого стакана

Евгений Ощерин

супер мне всегда хорошо когда приходишь с ночи смотришь как люди прутся на работу сонные не довольные

Владимир Забродин

Штормит его от недосыпа, а может с перепоя! Поэтому проснулся сегодня злой я.😜

Наталья )))))

😃 Поела сладкого жизнь прекрасна ,а если выпить полусладкое будет вообще зашибись!!!!!

Татьяна Алексеева

Нет однозначного ответа...зима - совсем не то, что лето....🎄 ❄️ ☀️ ❄️ ☀️

Viktor Dratch

прыгает как зверюшка в пустых запрограммированных на грабеж черепах власть имущих...