Светлана Ахмедова

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак назвал Россию «страной-изгоем» и предложил план по снижению влияния страны на мировую экономику. Очередного премьера только эти вопросы волнуют?

Ответы
Ольга

а ещё он сказал что Россия перекрыла газ Европе И это после того как британцы взорвали газопровод. Согласно методичке шпарит. Ложь и цинизм- кредо англосаксов.

..

России снизить влияние на мировую экономику, а Великобритании повысить - недобросовестная конкуренция. Это его волнует; забота о себе любимых.

Михаил Гехт

а для чего его назначили?! Даже в его родной партии он не получил большинства голосов в кандидаты Но ВСЕ остальные снялись. Совпадение🙄

Соколова🇷🇺

Они все уже с ума сошли от дУмак про Россию. 😂 А ведь, действительно, можно чокнуться, если думать каждый день об одном и том же.

Z-Мимокрокодил-V

Изгои обычно ни на что не влияют. Судя по экономическому положению мелкоинглизов, Россия - страна-доминант.

Вл
Владимир

забыли что Велико британия не Велико-а маленький островок и пора им на землю опустится❗

Звезда Очей Твоих

😂 изгой, влияние которого необходимо снижать. 🤦‍♀️ Не соображает что говорит

Светлана Ахмедова

экономику имеет в виду

Звезда Очей Твоих

и что это меняет?

Светлана Ахмедова

будут искать другую зависимость

Не
Нелли

Очередной дурачок . Если бы она была изгоем , это его меньше всего волновало бы .

Муслим

Не только эти и не только его...Но на данный момент это основной

Игорь Я

у англичан на протяжение многих веков мы как кость в горле .

Сергей Луцковский

Он старается понравиться воинствующему Западу.

Светлана Ахмедова

так его предшественники быстро закончили....

Сергей Луцковский

Если бы он захотел нормализовать отношения с Россией, закончил бы ещё быстрей.

Сергей Луцковский

Они там все держаться во власти за счёт русофобии. Соревнуются между собой, кто порусофобистей!

Юл
Юлия

Нет не только, он еще касты собирается вводить,,

С К.

А всех волнует Россия. У них других проблем нет.

Nikola Mahkov

-отрабатывает свое назначение!--😱😱

Александр Вяткин

Это для них сейчас ключевой вопрос.

Виктор Николаев

Я его Сусликом зову, очень похож.

Дедушка Старенький

Как-то пофиг что его волнует.)))

Ан
Анфиса

Дайте ему соску пососать...🤣

Ев
Европа-Плюс

Сам то давно с пальмы слез ?

Такой Один

дык промозглый англосакс😏

Андрей

через годик и его не будет