Наталья Фролова

Правда что бог сотворил собаку.В помощь человеку?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

собаку сотворил человек ) и до сих пор творит 😁

Solomon Gruzmarg

Тогда надо считать женщину собакой? ☝️😉

Наталья Фролова

Женщина хрупкое создание . Она становиться зверем от обид.

Solomon Gruzmarg

Да, если мужчина обижает, то женщина становится злой как собака

Наталья Фролова

А иногда это даже помогает. Потому что некоторые мужчины считают себя богами. Мужчины на самом деле слабоки. Даже после женитьбы они так же продолжают сидеть на шее у женщин.

Solomon Gruzmarg

Воспитание. И не только...

Игорь Шумейко

Всех живых существ.для человека. Он главный.

Наталья Фролова

Кто вам такое сказал он не главный он просто разумнее....

Игорь Шумейко

ВЫ спросили Вам ответили. Спорить простите,Вы ничего не знаете. Создали разные Боги,белые,чёрные и жёлтые . Вам рассказали умейте ценить и слушать.

Наталья Фролова

А вы считайтесь с чужим мнением . Сколько людей столько мнений.!

Игорь Шумейко

Это не простых людей мнение. Мнения не стоят ничего. Истина стоит жизни.

Edisson Potter

Ага, чтоб за орфографией за него следила)))

Пинфло

это наш бог........у мусульман она нечестива

Наталья Фролова

Да всё ерунда это какая разница какой веры. Она т.е собака действительно лучший друг!

Пинфло

а менталитет .... вот что создали для цивилизации мусульмане

Наталья Фролова

Не хочу спорить и обидеть вас. Но все теракты практически тоже ....во имя Аллаха. Какой нафиг менталитет . Жестокие убийства.

Пинфло

🍭 💡 🔌

Акай Омаров

Нет он женщину сотворил в помощь мужчине!

Наталья Фролова

Вы ошибаетесь женщина такой же человек как и мужчина. Только разные)

Акай Омаров

Нет,женщина не такой же. Это ангел и мужчине до вас ой как далеко!!!

Наталья Фролова

Да это как в нации есть хорошие и плохие люди .

Бедный Мойша.

🖼

Ал
Александр

надо полагать. иначе какой смысл

Ка-Валерчик Гузенко

А он не понял и волка одомашнил !

Иван Бондарь

Вы взрослый человек......!!!!?

Иван Бондарь

......я не могу его творение называть собакой......Женщиной да...

Иван Бондарь

Наконец то !Я рад -что не собака...

Иван Бондарь

Кто же опустился до такой низости ....

Ко
Константин

Нет..он приручил волка

Legião Dos Sábios

Нет, не правда.

Legião Dos Sábios

а таракана и крысу во вред человеку?

Nikola Mahkov

да-наверно!..

Сергей Чип

Да