Ва
Валерий

Патриарх призывает аборты, ради демографии запретить. Может лучше пьянство и наркоманию лучше как-нить урезонить?

Ответы
Виктор Ш

На СВО люди гибнут от амерских кассетных снарядов, а при абортах гибнут от женского эгоизма!
И Амеры и «абортницы» стараются изо всех сил!

Алина N

это бесполезно. Прежде чем искоренить наркоманию и пьянство, необходимо сделать доступными занятия спортом и школы искусств

Ва
Валерий

ну вот, зря летали

Алина N

😂там вкусная еда. А маца мелочи

Ва
Валерий

ну енто же национальная кухня. это как в Фергане побывать и плова не попробовать

Ва
Валерий

Во субботу после пьянки
Заиграю на тальянке.
Напужаю милую
"Хавою Нагилою".

Алина N

маца там может быть и есть раз в год. В остальное время только фалафель национальное блюдо на каждом углу, как плов в Фергане

Не
Нелли

Вот именно. Но они не хотят лишаться огромных денег в бюджет или в карман свой.

Семен Отмахов

Пьянство приводит к распущенности,а распущенность к увеличению приплода

..

Аборты церковь никогда не одобряла, так же, как и пьянство-наркоманию.

Rita

Лучше бы он научил мужскую паству как эффективно предохраняться.

Стас Васильев

И старого патриарха угомонить, за воровство призвать к ответу.

Робот Вертер

Вполне здравый вопрос. Видимо, это патриарху не интересно

Робот Вертер

Говорили же, что он в своё время бабки поднял на бесплшлинном ввозе табака и алкпшки. Может и промышляют его люди до сих пор...

Татьяна Владимирская

как бы так сказать, чтобы богохульство не приписали)

Ва
Валерий

Кадер Хан ему же сразу сказал, что он не понимает, что становиться в ответе за тех кого приручил...., а готов ли он к такой ответственности

Татьяна Владимирская

он вон снял ее с себя, когда Кадыра свел с Казимом, типа, руки умыл

Ва
Валерий

Кадер Хан жесткий прогрессор, у него радикальный подход к нищете

Татьяна Владимирская

его обаяние в том, что он, во-первых, не скрывает своих целей, во-вторых, обещает и делает, в-третьих, таки действует гуманистически, в отличие от того же Валид-хана. Как он там говорил про количество греха в поступке? Вот есть отличие, и коренное, от наших бандитов

Ва
Валерий

Линг думал что он игрок, а оказался пешкой в его игре

Елена

когда мужчины станут ответственнее,аборты снизятся

Ханни Банни

Можно подумать, патриарха кто-то к аборту склоняет

~ Мне Тебя Обещали ~

А как же секс по пьяни , и чтоб с последствиями?

Ва
Валерий

Никак, увы не употребляю

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваш эгоизм зашкаливает

Ва
Валерий

Ахха, сволочь я этакая, все не пью и не пью

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Именно. Ещё и другим хочешь запретить. Это отвратительно.

Валентина Рязанова

Значит он за подпольные аборты.👵🤷‍♀️

Гостья Из Будущего

Это же его бизнес.... Табачка и алкашка

Михаил Гехт

Так на абортах РПЦ доходов не имеет

Красивая Молодая Аня

Согласна, аборты это убийство.

Ду
Дульсинея

это другие статьи доходов)

Павел Корчагин

Наркобаронов уничтожить.

С К.

Или голубезну лечить????

Александр Демидов

Если бы запретами всё решалось... Мы бы мнооогое.., решили. 🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

голубизну не лечить, а давить надо

С К.

Я не стала так кардинально предлагать. Меня и так тут не любят и при случае гнобят.

Герой-Любо V Ник Z

я тебя люблю)))😊🌹

С К.

Я знаю. И я тебя!😇

Nikola Mahkov

-не вариант!--