Татьяна

люди какой национальности самые жадные?

Ответы
Чарлз Робертович

дело тут не в национальности, а всё зависит от гоминидной родословной наших дальних предков, то есть то что вы унаследовали генетически в процессе эволюции видов.... например существует около 400 видов приматов, и каждый вид отличается от другого характером и психическими особенностями,в зависимости от условий жизни,приспособления к ним и взаимоотношениям внутри отряда...точно так же и у людей.

Александр Sgibnev

Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.

Виктор Дудинский

Ну, поехал не в ту сторону!

Виктор Дудинский

Да ничего, просто заблудился парень.

Любовь Пешкова

Скорее всего евреи, слишком многих я знала и все на одно лицо, деньги это движущая сила и она у них на главном месте......

Юрий Гурьянов

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ !??! ХОТЯ, КАК Я ДУМАЮ, ....НЕ ВОЗМОЖНО ДАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЦЕЛОМУ НАРОДУ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ОСОБЯМ

Вадим Матов

Жадных национальностей не бывает. Бывают жадные люди, которые позорят свою национальность.

Андрей Лалош

Евреи, конечно. Но татары, правда тоже не отстают ( это я про своих дальних предков по маме)

Sergey Byt

евреи.Абрам у тебя мандавошки есть-есть но только для себя.вдруг будут просить.

Виктор

Любой. Есть жадные, есть не жадные..это от характера не от нации

Сергей Ермаков

В семье не без урода! И национальность тут совсем ни при чём!

Игорь Покрышкин

Олоооо... у меня только один ответ!😆 😆 😆

Игорь Покрышкин

А я знаю, что Вы сейчас говорите неправду...

Владимир Забродин

Знаю, но не скажу чтобы не обидеть братьев по крови.

Андрей Борисович

это как спросить люди какой нации самые глупые!

Элен Ренбауэр Z

Если я озвучу свое мнение, меня здесь сожрут😂

Ек
Екатерина.

Где хохол побывал...еврею там нечего делать...

Игорь Алфеев

Шотландцы и то не все, а лишь их олигархи.

Владимир Асиновский

мне кажется в любой есть свои изъяны

Артур Корнилов

любой , особенно если много дених

Южный Кот

конечно, евреи-только это не - а +

Arsen Beisenov

они не имеют национальности

Валентин Чистяков

евреи!!!!!!!!!!! и хитро -жопые!!