Татьяна

люди какой национальности самые жадные?

Ответы
Чарлз Робертович

дело тут не в национальности, а всё зависит от гоминидной родословной наших дальних предков, то есть то что вы унаследовали генетически в процессе эволюции видов.... например существует около 400 видов приматов, и каждый вид отличается от другого характером и психическими особенностями,в зависимости от условий жизни,приспособления к ним и взаимоотношениям внутри отряда...точно так же и у людей.

Александр Sgibnev

Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.

Татьяна

?

Виктор Дудинский

Ну, поехал не в ту сторону!

Татьяна

и что

Виктор Дудинский

Да ничего, просто заблудился парень.

Татьяна

ясно

Любовь Пешкова

Скорее всего евреи, слишком многих я знала и все на одно лицо, деньги это движущая сила и она у них на главном месте......

Татьяна

согласна

Юрий Гурьянов

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ !??! ХОТЯ, КАК Я ДУМАЮ, ....НЕ ВОЗМОЖНО ДАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЦЕЛОМУ НАРОДУ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ОСОБЯМ

Татьяна

Наверное

Вадим Матов

Жадных национальностей не бывает. Бывают жадные люди, которые позорят свою национальность.

Татьяна

например

Вадим Матов

Я ответил на Ваш вопрос.

Татьяна

ок

Андрей Лалош

Евреи, конечно. Но татары, правда тоже не отстают ( это я про своих дальних предков по маме)

Татьяна

ок

Sergey Byt

евреи.Абрам у тебя мандавошки есть-есть но только для себя.вдруг будут просить.

Татьяна

👍

Виктор

Любой. Есть жадные, есть не жадные..это от характера не от нации

Татьяна

ок

Сергей Ермаков

В семье не без урода! И национальность тут совсем ни при чём!

Татьяна

ок

Игорь Покрышкин

Олоооо... у меня только один ответ!😆 😆 😆

Татьяна

какой

Игорь Покрышкин

А Вы не догадались?..

Татьяна

нет

Игорь Покрышкин

А я знаю, что Вы сейчас говорите неправду...

Татьяна

почему

Игорь Покрышкин

А вот почему - не знаю...

Татьяна

ладно

Владимир Забродин

Знаю, но не скажу чтобы не обидеть братьев по крови.

Татьяна

ок

Андрей Борисович

это как спросить люди какой нации самые глупые!

Татьяна

ок

Элен Ренбауэр Z

Если я озвучу свое мнение, меня здесь сожрут😂

Татьяна

почему

Элен Ренбауэр Z

Их здесь много

Татьяна

жадин

Элен Ренбауэр Z

Типа😉

Татьяна

да

Ек
Екатерина.

Где хохол побывал...еврею там нечего делать...

Татьяна

да

Игорь Алфеев

Шотландцы и то не все, а лишь их олигархи.

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

мне кажется в любой есть свои изъяны

Татьяна

Есть

Alexey Evsyunin

Жадины, есть такая национальность

Татьяна

Нет

Артур Корнилов

любой , особенно если много дених

Татьяна

ок

Южный Кот

конечно, евреи-только это не - а +

Arsen Beisenov

они не имеют национальности

Татьяна

ок