Людмила

Потерять рассудок - от чего или кого , можно потерять?

Ответы
Сергей Фёдоров

А оно тебе надо? Потерять рассудок? Тем более от чего, кого? От чужой глупости, жадности, зависти, ненависти и злобы или от безответной любви? Потеряй раньше, слегка или не слегка - стань параноиком и живи! Только других параноиков к себе не подпускай.

Людмила

Хороший разумный ответ

Сергей Фёдоров

Эт-точна

Акира Куросава

... если греческая драма, изображая бедствия и страдания, и борьбу своих героев, представляет высший образец драмы, то и для драмы в христианском мире такое изображение страданий и борьбы героев будет достаточным содержанием ...

Евгений Шевченко

я встречал только "от кого" когда-то давно иногда разным подчинялся.. иногда конечно в шок приводило))

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃💞👏

Old Bastard

Я вот вчера дерево увидел..берёзку..рассудок не потерял..но таз задвигался🤣

Юр
Юрий

рамки для тех кто в панораме!или вы лекарь?возможностей как звёзд на небе

Иг
Игорь

Исключительно по собственной инициативе! Ах, обмануть меня не сложно...

[●_●]

Потерять потерю рассудка? Это самая логичная вещь, что я слышал.

Людмила

прикольно

Владимир Вельский

От перегрузки нервной системы, если отключаться не получается

Константин Лисицын

От Женщины, и от ситуации, Людмила! (((Прекрасного Вам дня!!!)))

Людмила

Спасибо, взаимно

Татьяна Царькова

Жизнь такая, что и от кого-то, и от чего- то свихнуться можно.

Алексей Шустин

Конечно можно , или от очень хорошего или очень плохого

Алексей Шустин

Люди с больным сердцем у меня на глазах теряли сознание.

Людмила

это немного другое

Алексей Шустин

Вы наверное имели ввиду-Счастье вдруг привалило?!

Людмила

когда мозги отключаются

Алексей Шустин

Таких примеров я не знаю

Вера Сергеевна-V

Человека ,если в этом состоянии не суметь помочь ему .

Вера Сергеевна-V

Нормальное ,но с осенним оттенком !) Обещали погодное тепло и тепла в отопление пока не дали ,)Как у Вас дела?

Людмила

У нас отопление дали неделю назад , сегодня у нас замечательный день простоял , дождя не было и даже солнце вышло , в мае дочери поставили срок рожать , я опять буду бабушкой

Вера Сергеевна-V

Надеюсь май не забыть и дружески по интересоваться ,кто родится у Вас и доченьки )Всего Вам всем доброго )

Людмила

Спасибо

Ewgenii Ionow

От безумия своего тщеславия эгоизма 🤣🤣🤗🤗🤗

Vladimir Rakivnenko

Так кто же сознается? Вспомните - "Палата №6"... ))

Людмила

вечер добрый

Vladimir Rakivnenko

Привет, Людмила! ))

Семен Отмахов

Но не потеряла же...чего тогда говоришь?

Людмила

откуда знаете?

Семен Отмахов

Да бред собачий...это просто гипербола литературная

Людмила

любил? страсть познал? если можно к вам на ты

Семен Отмахов

Потерять рассудок-гипербола,если это касается отношений

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

скорее из-за кого и.... очень даже можно

Александр Муртузаев

ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНЫЙ ВОПРОС......

Александр

невозможно потерять то чего не было

Людмила

тогда объясните разницу

Александр

зачем мне что то объяснять человеку имеющему рассудок

Людмила

ок, а хотели порассуждать , увы

Александр

рассуждать не объяснять

Людмила Козина ( Агеева )

От горя ,можно ..😪

Николай Дубровский

Можно! Любовь никто не отменял... 😉