Дарья Иванова

недавно узнала, что женское коварство привлекает мужчин... видимо, поэтому я вопиюще и демонстративно НЕКОВАРНА?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Дарья Иванова

да не ходю я тудю...

Aleksandr Tarnovsky

И здря! )) Там так весело, шо уже нигде уже нима таке веселья! ))

Дарья Иванова

это далеко... у нас на Урале рынки не такие веселые...

Aleksandr Tarnovsky

И здря! ))) Веселиться и верить в удачу надобно уметь везде! Как наши и импортные фанаты после матчей! )))

Vladimirs Cucukins

Эти мужчины по большому счету дураки - из тех, что играют в футбол на минном поле. Им важны кратковременные острые ощущения, не свойственно постоянство и настойчивость. Они хороши для бурного кратковременного романа, но абсолютно не применимы в браке.😉 ☺️

Дарья Иванова

ужас...

Vladimirs Cucukins

Позвольте спросить - в чём ужас?😱

Дарья Иванова

мастер спорта по дзюдо - вяжет???

Vladimirs Cucukins

Я знаю, что он это стал делать, прочитав интервью одного известного многократного чемпиона мира. В дзюдо очень важна цепкость и оперативность кистевого отдела рук. Он попробовал - и сказал, что реально помогает.

Nikas Vaičaitis

Интересно, откуда вы узнали про это? Лично я считаю, что самые отвратительные человеческие поступки - это предательство, ложь, подлость. Но почему-то у женщин это называется красивым словом "коварство". Как это может привлекать? Не понимаю...

Дарья Иванова

не знаю... говорят... мне второй муж знаете как говорил? оглянись, все друг друга жрут, и только ты как юродивая всех любишь... он считал, что это глупо и презирал меня за это...

Nikas Vaičaitis

Не стоит ориентироваться на тех, кто считает, что жрать друг друга - это нормально

Дарья Иванова

🤷‍♀️ понимаю... но таких много... и я среди них действительно дура беззубая...

Се
Сергей

Ну, видимо, те мужчины, которых привлекает женское коварство, либо мазохисты, либо безмозглые ) Коварной может быть лишь "стерва", а "стерва" - это "падаль". И зачем здравомыслящему мужчине такая? )

Дарья Иванова

да??? а все вокруг восхваляют стерв... говорят что надо быть стервой...

Се
Сергей

Ну делайте выводы ))

Дарья Иванова

😆 😄 😀 ну вот и опрашиваю поэтому)))

Илья Ф

Чем больше читаю постов о том, какие женщины привлекают мужчин, тем больше сомневаюсь в том, что я мужчина...))) Наверное, я лесбиян…

Не Зли Котика

Типичные женские стереотипы, что мужчины прям мазохисты поголовно какие-то, любят исключительно стервозных и коварных женщин.)))

Александр Дубков

Кто вам дает узнать всякую ерунду. Сколько женщин за века лишились голов за коварство, а вы говорите привлекают мужчин.

Дарья Иванова

вы чего ругаетесь? я не провокационные вопросы не задаю - неинтересно)

Андрей

Это надо проверить, хотя бы в сети... А то кричат: "Слон! Слон!" Посмотришь туда, а там - простите, - простая мышь...

Андрей

Вот как?! Светло и прекрасно объяснилось происхождение Ваших "хвостиков" - дейстивительно, "хвостики", и числом "4"... Пустиь Ваши "!хвостатые друзья" чувствуют себя радостно и уютно...

Дарья Иванова

спасибо)))

Андрей

Благодарю, здоровья, счастья и радости ВАм, светлая Дарья, Вашему сыну и "хвостикам"...

Дарья Иванова

и вам тоже

Андрей

Спасибо, спасибо, и пусть Ваше доброе настроените не проходит...

Сергей..

Избавтесь от комплексов, которые у Вас в голове. А, так Вы очень привлекательная женщина.....🙂 💐

Дарья Иванова

спасибо)))

Сергей..

👍 😉

J2- Yfull 13073

Коварство женщины, на один выстрел. Но отдача ей будет памятна на всю оставшуюся жизнь, недолгую.

Дарья Иванова

почему на выстрел?

J2- Yfull 13073

"ВЫСТРЕЛ"

Дарья Иванова

это очень сложно для моего понимания...

Эдуард S

скорее не коварство а безрассудность привлекает.может и по этому хочешь быть рассудительной.

Дарья Иванова

ааа... вона чо... может вы и правы...

Эдуард S

Но безрассудность черта каждой женщины! Так же как и практичность!

Дарья Иванова

ой... как сложно... я думала - все просто: я какая-то не такая как надо и поэтому одна

Эдуард S

Ну ну ну. не надо быть критичной к себе. а тем более к другим. Всё получится если верить и хотеть!

Wo
Wolf

не знаю чем привлекает это мужчин.. их привлекает спокойствие и.. ну конечно же надёжность.

Дарья Иванова

ну я не знаю... не мне судить... скажем так, инициатором обоих разводов была я и оба мужа пытались меня вернуть... это все, что я могу сказать... зачем я им, не знаю... хозяйка я фиговая... в сексе тут дело или нет - мне неизвестно...

Wo
Wolf

ну может как раз и в нём) иногда возвращают именно по этой причине.. возможность качественно заниматься этим плюс тактильные ощущения.. соразмер.. так что - не удивительно)

Дарья Иванова

🤷‍♀️ правда не знаю

Wo
Wolf

в любом случае - нужно же себя оценивать. если правильно себя знаешь, то и соответственно умеешь манипулировать..

Дарья Иванова

ну да

Володя Антипин

да процветает женщины велючают дурачка и треплют нервы мужщинам особенно теперь😍

Дарья Иванова

почему ТЕПЕРЬ? что случилось?

Александр Шевелев

Уподобляюсь Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ!!!". В природе не бывает нековарных женщин. 🙂

Дарья Иванова

ой да ладно... одни говорят - не бывает некрасивых... вы вот говорите - не бывает нековарных... а почему тогда я никому не нравлюсь?

Александр Шевелев

А Вы в этом уверены? Сдается мне, что есть существа мужескаго пола, которым Вы не безразличны. Просто добавьте к уже имеющемуся коварству еще чуть-чуть и они у Ваших ног. 🙂 🌹

Дарья Иванова

что ж добавить-то?

Александр Шевелев

Ко-вар-ства. Совсем чуть-чуть, малую толику и все будет в ажуре. 🙂 😘

Марк Демидов

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов.

Марк Демидов

Интернет создан для того, чтобы вас бесили люди, о которых вы бы без Интернета и понятия не имели.

Дарья Иванова

меня никто не бесит

Марк Демидов

— Вы слышали? Наш губернатор перестал воровать.
— Да вы что? И когда похороны?

Ислам Осмоналиев

Возможно) но не всему есть место тому что говорят) бывает однозначно и наоборот)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что вы называете коварством? Это скорее стервозность, дерзость.... заводит))

Дарья Иванова

ну ладно... бум надеяться)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Дарья Иванова

у меня внучечка есть)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это замечательно

Владислав Будко

вас обманули не ужели вы думаете мужикам есть дело до этой мышиной возьни

Дарья Иванова

нет) я пошутила) мужикам нет вообще никакого дела до меня, коварна я или нет)))

Игорь Кузнецов

Коварные завлекают красиво. Но всё плохо заканчивается. 🍒😘

Дарья Иванова

ну так вам и надо, мужчинам...

Игорь Кузнецов

Получите, распишитесь .

Анатолий Карпухин

вовсе нет....просто не знаешь, зачем привлекать мужчин...это же не мухи

Анатолий Карпухин

уморили....угораю....все думают, что дикари в Африке живут......Понимаете, Дарья, в самом примитивном смысле,чтобы вам было понятно: есть в философии два направление идеализм и материализм.....идеализм - это Бог, душа, мораль, духовный мир, бесы, рай и ад, бессмертие.......материализм - это эволюция, психология, смертная душа, атеизм, аморальность, смерть, время, пространство....и не нужно их путать между собой.....говорите про Бога, но не примешивайте психологию.....говорите про эволюцию - молчите про мораль......атеисты всегда приматы....по вере своей.....не бывает по другому......церковно-приходская школа дает знаний больше чем университет.....атеизм - это взгляд слепого на мир....что пощупал, то и узнал

Дарья Иванова

вы знаете, какая вера у приматов, чтобы так говорить? какие дикари в Африке? что за бред? с философией знакома, сдавала кандидатский минимум... мне непонятно, почему вы все делите на черное и белое? вам сколько лет? 16?

Анатолий Карпухин

Ну и что, что вы там что-то сдавали.... сдавать одно, а использовать знания в жизни - это другое....вы же философией в жизни не пользуетесь?....так иногда размышляете после рюмочки с подругами.....а я этим почти живу......и атеисты имеют веру - только их объекты веры ограничены в количестве и качестве....примитивные....и арии-славяне имеют веру...верят все....и есть веры истинные и есть веры ложные....все черно-бело....нет же полусвежей колбасы....и в Бога - либо веришь, либо нет...нет полуверы...нет полубога ....поэтому дикарям в Африке многое прощается...темные люди люди...необразованные

Дарья Иванова

да все мы не очень образованные... так много непознанного... про моих подруг и рюмочку - это ваши догадки, не надо их мне приписывать... если уж на то пошло, рюмочку я себе позволить не могу - аллергия на алкоголь)

Анатолий Карпухин

вот и поэтому есть понятие "образование" - восстановление "образа Божия" в человеке.......или "просвещения" - освещение души человека Духом Святым....а не вовсе процесс загрузки в сознание человека суммы знаний от министерства образования... а все непознанное запросто познается верой.....вера дает человеку безграничные знания....