На
Наталья

Вопрос из дискуссии:,, Кого больше предпочитают мужчины:худышку или упитанную даму?"🤭

Ответы
Yra Kozlov

если кровь с молоком почему бы и не толстушку .а если прозрачная свежесть почему бы и не худышку. вы подумайте суть то совсем в другом...

Света Life

А ты еще тот шалун оказывается )))))

Yra Kozlov

нет уже не тот. перед многими не удобно .я не помню а они помнят

Света Life

Ну так их много, а ты один ! ))))))

Ty
Tycя

Вот вот, их не помнят....Нельзя нравится всем))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДЕВУШКА, ВАША ФОТОГРАФИЯ НАПОМИНАЕТ ИКОНУ……….ТО ЛИ МНЕ МОЛИТСЯ О ПРЕГРЕШЕНИЯХ, ТО ЛИ ДУМАТЬ О НОВЫХ…….))))))))

На
Наталья

Это из анекдота?

Боня (Бонапарт) Маклайн

СТЫД ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО......КОТОРОЕ ПРИХОДИТ НЕ ВОВРЕМЯ.........И УХОДИТ ПЬЯНЫМ.....))))))))))

Ал
Алёна

Дурнушки им нравятся, наверное) Дурочкам таким, кто по формам выбирает, только дурочки сгодятся 😃

Сергей Анахин

Наташа: главное, что бы доступ к телу был открыт. А худенькая, или упитанная -все равно.😊😊😊

Сергей Чебыкин

что - то среднее.чтоб и костями не гремела и прижать к себе приятно было

Одинокий Странник

Лучше качаться на волнах. На досках мы успеем в гробу належаться

No Ne

Пойду с прошу свою (харизму) , как ? 😄🥳😜

Ро
Ром

в меру упитанную женщину с красивыми формами и изгибами

Галина Мазяркина

Они говорят, что на досках и в гробу полежат.....😁

Ма
Майра

Не самое главное. Большинство ответит стройняшку

Се
Семён

Деффки всякие нужны, деффки всякие важны.))

Игорь Пригодский

мужики не собаки на кости не бросаются

На
Наталья

Но некоторые без ума от маникенщиц

Игорь Пригодский

ну смотреть можно. но не дальше.

Одинокий Волк.

Сложный вопрос... зависит от человека!

Владимир Бахмутов

Нормальную. Худышки костями гремят.

Вя
Вячеслав

Мы любим всех женщин.. потихоньку..

Скорпион Иванович

Сексуальную смелую и нахальную!

Анна Сова

ну это для гарема, а вот интересно сколько такую в доме потерпишь...ведь кроме постели есть жизнь...

Скорпион Иванович

Секс хорош порой в порыве стихии и не предсказуемости!

Анна Сова

секс малая толика семейного счастья...ведь в возрасте...уже порывы редки, а ведь люди счастливы...всему свое время...

Скорпион Иванович

Мал золотник- а как дорог!

Анна Сова

да бывает очень дорог...например Собчак, на даме умер...

Скорпион Иванович

Да Вы шо! Надо же мандой мужика убила! Это какую надо иметь изощрённую квалификацию, чтобы, без следов факта, так его "поощерить"?!

Соболев Валерий

толстуха может во сне задавить.

Татьяна

запросто задавит худенького

Ал
Алексей

+сайз и колобок это разные люди

Крошка Енот

лучше всего на рыбалку сходить

Се
Северный

Надо, что бы было чего щупать...

Света Life

Возмешь в руки, маешь вешчь )))))))))))

Се
Северный

...значит все нормально😁