Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

СССР----это дружба народов А СЕЙЧАС КОГДА НАС РАЗОБЩАЮТ И РАЗОБЩИЛИ??????????????????????????????

Ответы
Бабайкин Юрий

Раньше весь союз пахал на Москву и когда приезжали туда за жратвой или шмотьем все местные рыкали или когда в 60х было землятресение в Ташкенте то строил весь союз а теперь туда машины не пускают-вот и думайте

На
Наталия

Думай-ТЕ!!!!!! И не поддавайтесь! Это просто - не слушать хреновых пропаГАНДОНОВ!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сама вдумайся

На
Наталия

Я думаю всегда и поэтому никогда не переставала думать, что перестала существовать ДРУЖБА НАРОДОВ. Это у людей в головах.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нас специально разобщают и стравливают

На
Наталия

Верно. Люди, которые думают головой, знают это и поэтому НИКОГДА не будутподдавться на разобщение и ненависть к другим.

Ку
Кукулькан

для галочки это дружба была всегда)

Лорик

Это как притча и венике,знаете?

Лорик

Тебе сколько лет ?

Лорик

Вот,дури много а ума нет!!!😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош приятно с очень умными поговорить

M К

Всё. дружба тютю

Лидия Куркина

И это переживем

Юр
Юрий

Толерастия.

Юр
Юрий

Болезнь такая.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не в этом случае

Юр
Юрий

Это мозговая болезнь. Заразная