Валерик

В пассажирском вагоне стоп-кран окрашен в красный цвет, а в самолёте - в голубой. Почему?🤔

Ответы · страница 6
Евгений Миронов

Ааа, вот почему самолёты иногда опаздывают, кто то стоп кран дёргает!!!!!!!!

Валерик

Он не для этого. И не в пассажирском салоне, штоб его не дёргать

Дмитрий С

В самолете нет стопкрана а есть рычаг запасного выхода☺️старая шутка

Жанат Комутов

Чтобы было понятно-если дернешь голубой стоп кран, то ты уже на небесах...

ОК
Ольга Карпова

ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ В САМОЛЕТЕ СТОП КРАНУ? ГДЕ И КОГДА ОН ПРИГОДИТЬСЯ ДОЛЖЕН

Валерик

Када страшно - чуток притормаживать!👍

Валерик

Изотрёш пятки нах 😱

Андрей Берзенин

Особенно актуален в самолёте. Поэтому в голубой, чтобы никто не видел))).

Шу
Шурли

потому что только "не такой" человек может в самолете дернуть стоп кран

Шишков Валерий

Как только увидите цвет стоп крана в аэростате, так сразу всё и поймёте

Светлана Сапранкова

красный - цвет жизни (может быть), голубой.... (надежда умирает последней)

Ли
Лия

чтобы вас выбрасывать через багажный отсек прямо в небе на высоте 11 км

Alex Sher

Чтобы вам было возможность задавать мудацкие вопросы. Не благодарите

Валерик

Мудакам - мудацкие. Не обижайтесь,, ничо личного

Alex Sher

По мудацкой лонике, все что вышло из мудака, принадлежит человечеству, нет вы глотайте самт свою блевотину. (Трактат Птоломея, «О сущности бытия мудаков»

Валерик

Увольте...Ковыряйте дальше своё бытиё😱

Борис Кабонин

старый прикол!! какой в самолете стоп кран??тормозни -- поблевать надо??

Валерик

У пилотов в кабине...без прикола

Виктор Мардасов

...вы про российский ???? они и без стопа падают // на самолётах их ..нет ////

Галина Алекс.

Может по среде обитания. Небо -голубое.Более толкового ответа не знаю.

10Kvm52

в самолете как камуфляж а в поезде для дураков, дураки любят красное.

Алекс Венцель

Он там таки есть, но это не стоп -кран, а рычаг запасного выхода...))))))))

Валерик

То рычаг. А КРАН - гаджет для протекания через него жидкости. А СТОП - значит для прекращения протекания!👌

Б.к. Т.

Не видел в самолете - стоп - кран - он же там не нужен - тормозить нечем

Валерик

Как эт нечем...крылья поворачиваюца вертикально, самолёт замедляет скорость и падает😱

Ол
Олександр

Приходилось летать в самолётах , но стоп-крана , в самолёте не видел .

Igor Mazurik

Ну дерни голубой😀 И жди что будет😀 Кстати, ты где его нашел?

Валерик

Стоп-кран сброса топлива...на каждый двигатель

Igor Mazurik

Мама миа, так сколько их там на БОИНГЕ😀

Lidia Sandu

Впервые слышу,что в самолетах стоп-краны бывают.Что то перепутали...

Валерик

У вас дома тоже их несколько👌

Этоя

вылетишь - долго будешь летать... небо - то голубое, а стоп-крана нет...