Владимир

Почему люди боятся мёртвых и мало боятся живых ? Вот к примеру две подружки, познакомятся вечером с парнями и идут спокойно с ними куда то ! Там их могут напоить,трахнуть во все щели,выбить зубы,выбросить с балкона ! А скажи этим подружкам :- сходите ка в темноте на кладбище и постойте у могилы ! В жизни не пойдут ! Страшно, а ведь мёртвые в отличии от живых тебе ничего не сделают !

Ответы
Татьяна Кейнер (Мукуца)

Когда ты это понимаешь,, что не боишься мертвых! А если ты хочешь испытать судьбу, идешь со всякими отморозками без всякого чувства сохранения! Это опят! И боятся не мертвых! А темноты на кладбище именно! Днем они там еще богохульствовать могут

Ирина

Тоже всегда говорю - чего мертвых бояться. бояться надо живых!

Бабошина Валентина

Да и пословица есть. Не бойся мертвых! Бойся живых!

Ар
Арина

Здравствуйте! Моя бабушка всегда так говорила

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!