-Я Мойша, -Не Еврей.

Первый человек ,который в натуре берега попутал был Христофор Колумб.

–1
Ответы
Алла Огрызько

с какого перепуга? он то точно знал, куда идет, да еще и еврея, который ему карту продал взял бесплатно, бо без корабля гешефта не сделать

Алла Огрызько

кстати, в америке полно наскальных изображений воинов в характерных шеломах, с копьями на лошадях. и ждали они светловолосых богов, бо прежние их многому научили , от которых они видели только добро

Вера Сергеевна-V

Вот ,Вот ! Колумб Америку открыл ,страну нам всем чужую ! Дурак ОН! ! ! Ай ! уж лучше бы открыл Китай для нас страну совсем другую))))

Котэда

колумб он и в африке колумб. И его попуасыы не съели, как Кука

Вера Сергеевна-V

ТАК он и" живет" не съеденным до сей поры ))))

Котэда

почти юог

Юрий Юрий

Да, он приплыл в Америку, а думал, что в Индию, если я не ошибаюсь. Потом поплыл Америго Веспутчи и Америку назвали его именем.

Лара Ларина

...Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую...дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную...😂😂😂

Чио-Чио-Сан

Ага, плыл в Индию, а оказался в Америке. Срочно надо приказать, чтоб закрыл обратно Америку

Михаил Гехт

Нет. Гуннбьёрн и Рыжий Эрик. Но они золото не привезли, поэтому их походы все забыли

Юрий Киселев

Ленин? вот это прикол . Где тут лайк приварить, до чего же остро и в точку. 😃👍

Ma
Max

Пусти тогда в него пару тройку стрел индейцы остались бы со своим материком

Ир
Ирина

🤣🤣🤣Действительно попутал.Да так, что всему миру тошно.

Дмитрий Каракозиди

Путали и другие, ещё за несколько тысяч лет до Колумба.

*Таня*

Да уж... Лучше бы он вообще сидел дома!)

Konrad

Он не попутал.Он знал,что делал, сука!

Владимир Калеганов

И по-моему умалчивают что по пьянке

Андрей

не он- до него открыли америку

Юрий Пономарёв

он не попутал.. а прикалолся...

N’
N’djaména

Конкретно рамсы попутал))

Ма
Маша

Не, викинги были сначала)

Зинаида Бадяева

Что привело к открытию !!

Eлена Елена

Еще Сусанин заблудился.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тот сознательно

Константин Саратовцев

Хоть удачно попутал.