Конь Впальто

Семья мобилизованного из Тверской области согласилась похоронить тело другого человека, ради денег.
https://holod.media/2023/10/09/semiya-mobilizovannogo-pohoronila-telo-drugogo-cheloveka/
Высокие, высокие отношения

Ответы
Алина N

😳🤦‍♀️это же как надо довести народ до нищеты,чтобы на такое согласиться. Собственно, во время коронабесия многие соглашались за деньги на причину смерти - коронавирус.Хотя на самом деле причина смерти совершенно другая

Ли
Лия

и что здесь странного? Вот я умру и меня некому будет похоронить. Значит я заранее заплачу бюро услуг и они меня закопают

Конь Впальто

там не тебя закопали

Ли
Лия

За деньги хоронят одиноких

Конь Впальто

там есть кому хоронить и есть кому делить гробовые и наследство

Russo Vero

у пятаков все гораздо круче ты сам то сколько своих знакомых родственников похоронил?

Alisa Warshavsky

Что меня, потрясает!!! Это же, реальный каннибализм....

Alisa Warshavsky

А какие деньги могут ей упасть, если уничтожат народ, живущий в Сибири???

Конь Впальто

мы обсуждаем мой вопрос

Alisa Warshavsky

Хорошо, а по твоему вопросу, убить своего мужчину, чтобы поправить свое фин положение, не каннибализм, в извращённой форме?

Конь Впальто

ты наверно не поняла. Они обнаружили, что им с войны доставили тело не их родственника. Но все равно решили его похоронить как своего - документы то уже оформлены

Alisa Warshavsky

А, вон оно что! Афера, чтобы урвать ...

Крис

зачем позорится..все равно же узнали

Добрый Дед

Опять врёшь.

Конь Впальто

да и ссылки даже нет

Добрый Дед

Таких ссылок я за час пол сотни наштампую.

Конь Впальто

ты можешь

Добрый Дед

Так и ты можешь)))

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😔

Иван Никифоров

капец.....

Дедушка Старенький

😱