Королевич Принц

Смотришь ролики настоящего путина 2000-2004 год какие правильные вещи говорил он про народ и улучшение жизни и ведь действительно улучшал. А двойник его что теперь в телике такую ахинею несет. 😂

Ответы
Александр Василевский

он уже 20 лет это говорит...он сразу, как пришел, для богатых налог снизил с 35% до 10%. Это он, двойники конечно то же есть...

Королевич Принц

все таки тот был на много лояльнее к народу чем эта кукла теперяшняя

Александр Василевский

не... не был ... просто он тогда только начинал

Королевич Принц

а чтож тогда при нем все воры сбежали?а потом когда куклу поставили приехали опять?

Александр Василевский

воры поменялись... придет другой, придут другие воры.

Елена Стратийчук

То что ты придурок, к гадалке не ходи.. двоечник и неудачник

Королевич Принц

Ко ко ко что это у тебя так припекло то))

Елена Стратийчук

Не уважаю людей с тоннельным взглядом, думай « королевич»

Королевич Принц

ко ко ко) да я знаю почему у жидов всегда так) ко ко ко

Анна Лунева

Может. А ты от куда занешь про двойника?

Королевич Принц

да весь интернет знает куча роликов на юттуб видно по лицу

Анна Лунева

как о сталиным тоже было так.

Королевич Принц

и лениным

Анна Лунева

Вы столько о политике знаете? Или еще какие_то темы подбросите. Фобия с короновирусом,например! Да не до смеха!

Королевич Принц

это враньё все про вирус. чтоб распродать товары побыстрее. евреи закупили на 2 миллиарда масок в россии за 250 рублей цена опта они опт купили за 450 рублей то есть из бюджета сперли пол суммы. цена маски 3 руб. они продают за 12 р чисто навар на дурочках.