Катерина Горностаева

Слушайте, а вы когда под дождь без зонта попадаете, тоже идете с выражением лица:"Да я всю жизнь мечтала вот так промокнуть! Да мне шыыыкарно!".
И так по жизни. Сдохни, а фасон держи.

Ответы
Еремей Перепёлкин

нет! я вспоминаю песню дельфина,когда он пел в "Дубовый гай" ,песня называлась "дождь" и слова там были такие:-Вы все скоты,вы все такие мрази,посмотрите на себя на вас столько грязи,я буду плакать и глаза свои закрою,Я Дождь,Я вас умою! и на душе улыбка,когда люди разбегаются кто куда😁 👍нужно аптеместично смотреть на дождик)

Татьяна Остапец

Ну было раз по летнему дождю с подругой бежали по грозе и пели "полгода плохая погода.." Ну это не "фасон держи " конечно и не шикарно..но как-то выражение лица стараемся кривым не делать под дождем

Дмитрий Белов

Почему очень негативно относитесь к погоде Она же вам ничего плохого не сделала постоянно вам дарит лето весна зиму хорошее настроение

Катерина Горностаева

Тут речь не о погоде вовсе

Дмитрий Белов

Дождь разве непогода

Любовь Петрушова

Это так! Королева должна всегда оставаться королевой, даже если она слишком бедна.

Анна Романова

это фигня, вот когда целый день в нлвых туфлях на шпильках, а тебе еще идти и идти...

Катерина Горностаева

Каждый шаг как на острый нож

Сергей Анахин

Конечно. Иду строевым. Что моряку вода? Он в ней родился.☺️ ☺️ ☺️

Иг
Игорь

Нееее... Я иду с видом, что мне никак не мешает какой-то мелкий дождик.

Ka
Kahebus

Я всегда без зонта хожу на машине, но бывало промокал несильно.

Костя Добрянский

Та да-и я рыбак и охотник и не сахарный потому дождик люблю)))

Олег Мирошников

не правильно!!!Радуйся на зло завистникам,держа фасон!!!))))))))

Вова Теплоход

Вот и сегодня дождь,а я не хочу на улицу выходить...)

Никкэйв

вот на счет Сдохни-абсолютно правильная мысль!🤣

Константин Румянцев

Молодец вопросом............................👤

Светлая

Бывало, но по малолетству👻😂🌧️💃

Таня Я)))

Стараюсь держать фасон и детей этому учу!))

Владимир Асиновский

когда дождик небольшой. то так и есть

Наталья Малышева

Ну вообще стараюсь,но не под дождем)))

Alexx M

Вообще зонта нет и не было никогда))

Василий Теркин

Все именно так и происходит.))

Дмитрий Кузнецов

Снимаю туфли,иду по лужам...