Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Из интервью " Скажите, доктор, в Вашей семье уже третье поколение мужчин врачи- гинекологи это традиция, да?" "Да нет, никак насмотреться не можем!". )))))

Ответы
Наталия Гордановская

анекдот не плохой, только вот к гинекологам отношения не имеет, на шоколадной фабрике работают люди не потому что любят шоколад, они на него смотреть не могут

Kvazimodo **

следователь-за что вы ее убили? подозреваемый-я гинеколог,а она сказала,что если ее подвезу,то она покажет,что у неё между ног..

Сергей Остёрский

У нас был гинеколог-юморист, пел во время приема песню на украинском языке. "Вся краса твоя дивоча у мене на виду...".

Том

Уникуумы какие-то. Остается надеяться, что дальше будут только девочки - надо же лечить, а не любоваться

Том

Почему же. Говорят, что у ведьм династия передается по женской линии, чем врачи хуже?

Том

Это уж точно)))))

Рафкат Абдулин

мама сказала" сынок,в тепле сам и руки тоже .вот так и работаем.а звезда нам до звезды ,главное тёплая.

Алексей Заславский

Офтальмологам врачам- снятся очи милых дам.Что же снится по ночам- гинекологам врачам?

День Сурка

и руки в тепле и работа денежная 🖼

Ник Ник

а может налюбоваться нужно было написать?????????😀😀😀

Егор

Смотрели бы на гомяший огонь .на текушую воду,.. так нет же...

Сергей Смирнов

мне тока по попи похххлопать мягко..)))..👍..приветЪ..🌹

Сергей Смирнов

ну не я же..смотрю тебе надо уж негритянкой стать!..злой я весь на тебя))..

Сергей Смирнов

вот смотри..крошка..у тебя есть мечта?..я тебе серьезный вопрос задаю..серьезно...!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, знаешь, со ока у меня мест? Дофина, тока сбыча редко происходит....))

Jurij Novak

Это не Монна-Лиза,от неё дейсивительно-глаз не оторвать.

Ol
Oleg

Да всю жизнь по локотть в пизде,но проктологам еще хуже

Владимир

-ого-сказал гинеколог. ОГОГОГОООО!!! отозвалось эхо.

Таня Пустовойт

наверное жизни не хватит чтобы насмотреться....

Воля

А вы гинеколог, нет слесарь, но посмотреть могу

Людмила Малышева

гляжу в озёра синие в руках ромашки рву..............

В М

чудесные люди в этой семье... такие романтики...

Владимир Март

Гинеколог уже не модно! Теперь - писихолог!

Никифоров Валерий

Дай мне наглядеться радость на тебя...

Канат Курманов

))))))))))))))😀 😀 😀 😀 😀