Иван Подколодный

Бог создал человека, Кольт сделал людей равными. Интересные выводы следуют. Неправда ли?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Это большое заблуждение, Кольт не сделал людей равными, оружие не прибавляет людям ума и успешности

Иван Подколодный

У сильного отняли возможность безнаказанно издеваться над слабым.

Rafail Kanyukaev

или обиженным и опущенным

Эл
Эльвира

Не вижу равенства.

Иван Подколодный

Дурак способен мимикрировать . Вред наносят только деятельные дураки. 🌷

Эл
Эльвира

Так он и будет деятельным, думая, что умный.

Иван Подколодный

Главное, не выделяться. Определение - дурак, перестало быть оскорблением. Тяжкий труд, быть умным. Баланс дури и ума - это то что надо. Здоровее будешь.

Эл
Эльвира

Умные скромны. И действительно, сильно выпячиваться не станут.