Qqqq Qqqqq

Ни когда не думали почему при бое курантов в 12 ночи все что было у Золушки вернулось в прежнее состояние и только туфелька осталась туфелькой? Может это была не её пара обуви?

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

её же вроде как не волшебница, а её ученик подарил))) который я только учус)))

Ол
Ольга

вот именно

Ле
Леонид

Все, что было не в её мире, осталось преждним. Туфелька оказалась оторваной

Полувековая Дама

Так условие феи действовало в отношении её подарков. А туфли не она дарила

Qqqq Qqqqq

но ведь там все было основано на волшебстве, с временным периодом действия

Полувековая Дама

Да. Но временной период касался только подарков феи

Qqqq Qqqqq

в общем темная история, тут еще и нет ни слова про налог на полученный доход в виде дорогих подарков

Ми
Милена

А прикольно бы было,если бы принц нашел стоптанный вонючий тапок!😆😆😆😆

Qqqq Qqqqq

что то писатель напутал в сказке видимо был большим фантазером

Андрей Заруба

Да нет. Туфля была из частной лавочки на все остальное гарантия кончилась.

Эл
Эльвира

Это оставшийся серп месяца. А красивая Золушка в туфлях - это полная Луна.

Cветлана

Потому что все наколдовпно было и только туфельки подарили настоящие

Qqqq Qqqqq

что сомневаюсь в ином варианте орел обронил сандалию

Qqqq Qqqqq

такой вот который и утащил и в полете сандальку обронил, более ранний вариант сказки

Qqqq Qqqqq

неужели такой вариант не попадался?

Светлана Ахмедова

Она сохранилась, потому что с последним ударом была уже не на Золушке

Остап Бендер

Та тут не до золушки дорогая! Когда ракеты пидарские на голову летят

Остап Бендер

Ну извини Костя. Проспал! так что я должен ответить?

Ко
Константин

Вот выбери что нибудь 😊 🌼🌼🌼
В этот день каждый задуманный план пусть реализуется!
Удачи во всем, радости и счастья!
Тысяча добрых пожеланий тебе!
Пусть все задуманное получается легко!
Больше радости, смеха!
Успеха в делах, праздника в душе!
Улыбайся и мечтай, вселенная пойдет навстречу!
Бери от жизни лучшее – здоровье, удачу, океан счастья!
Благополучия и успеха в делах!
Прекрасного дня, и пусть каждый встречный улыбается!
Лови волну позитива, открой сердце добру!
Гору счастья тебе в этот день, настроения выше радуги!
Судьба улыбается тебе с утра, пусть день будет успешным!
Светлого утра, теплого дня и массу позитива!
Веселых и приятных новостей, неожиданных сюрпризов!
Кто улыбнется с утра, тому везет весь день!
Все твои пожелания пусть сбываются!
Лови мою улыбку, и пусть она будет в твоем сердце весь день!
Каждый способен улучшить мир. Улыбнись, герой!
Ветер, небо, солнце – что еще надо для хорошего дня?
Улыбайся и наслаждайся каждым мгновением!
Пожелания добра и счастья от меня с любовью!
Благополучия в делах, успеха во всем, за что возьмешься!
Искренние пожелания безоблачного настроения только тебе!
Посмотри в зеркало, найди в нем счастливого человека и сохрани это настроение на весь день!
Начни с улыбки, и каждый твой день будет счастливым!
Отправляю тебе порцию хорошего настроения и мою любовь!
Только светлых идей, добрых людей вокруг и позитива!
Успех не у тех, кто рано проснулся, а у тех, кто проснулся с улыбкой!
Пусть удача держит тебя за руку каждый день!
Наилучшие пожелания от моего сердца твоему!
Каждый день – подарок свыше. Радуйся подаркам, как ребенок!
День да будет легким, окружающие – улыбчивые!
Пусть в этот день повезет и сбудутся заветные пожелания!
Не уставай, держи спину ровно и улыбайся всем назло!
Пусть солнце греет тебя, если не снаружи, то внутри!
Вспомни о мечте, зафиксируй и двигайся к ней – все получится!
Хорошего утра и приятного дня! Ты – один на миллион!
Ты – лучший! Все получится, если захотеть!
Мир у твоих ног – дерзай, действуй!

Остап Бендер

я уже выбрал Костя. Мой выбор убийство пидераста путина. ТО что не доделал Пригожин в мой день рождения 24 июня

Ко
Константин

😊 К тебе скорая уже выехала :))

Остап Бендер

жду не дождусь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потому что туфли она по интернету заказывала😂 ни какой магии)))))

Герой-Любо V Ник Z

их же волшебница не из чего-то превратила, а подарила в виде туфель

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну правильно! С Али экспресс или валберис 😂 может и с озона😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

точно))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Точнее быть не может)))) не свои же отдала😂

Александр Боярский

Туфля была из хрусталя, значит не живая, как мыши или даже тыква.

Ка
Катрин.

Все было подделкой и только туфелька натуральной, брендовой))))

Qqqq Qqqqq

но не её размера, значить могли и ограбить иную барышню

Ка
Катрин.

Могли, потому и примерочку организовали.Но это уже другая история)))

Qqqq Qqqqq

но главное то что у девочки оказалась крайне редкий размер ноги интересно какой

Qqqq Qqqqq

или к сказочнику или к размеру королевства

Татьяна Ковалева (Павлова)

это то что помогло ей стать Королевой и выйти замуж за принца

Qqqq Qqqqq

Вывод: одежда и обувь играют большое значение

Наталья Даньшова

Их сделал ученик волшебника....он не научился ещё халтурить)))

Qqqq Qqqqq

более логично, чем побег с бала куда всякой можно было приехать, даже типа Перовской что бомбу в Императора кинула

Наталья Даньшова

Надо было круто подъехать, на карете, с кучерами, да и в бальном платье...не хухры-мухры..... Тогда паспорт бы не спросили)

Qqqq Qqqqq

попробуйте так в Кремль или в белый дом проехать, не получиться

Наталья Даньшова

Можно резиновую маску натянуть по министра какого-нибудь или приглашённого))) А что там в Кремле делать? Деньги клянчить?

Qqqq Qqqqq

там красиво мне так думается многие здания прилично старые, иная архитектура

Нерасторопная Женщина

Ну, сказка же. Она не рассчитана на мозги взрослого человека.

Qqqq Qqqqq

сказания прежде всего это способ передачи знаний

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Сказка ложь, да в ней намёк....

Ла Риса

платье, карета и лакеи были наколдованы, а туфельки подарены

Ла Риса

кстати в оригинальном варианте туфельки были меховые, а не хрустальные. это казус перевода.

Qqqq Qqqqq

там много вариантов сказки

От
Отворотповоротов

Оба-на, вот , это Гриммы лох анулись))) впрочем, это же сказка

Ва
Валерий

лабутены фея отдельно презентовала Золушке, на прокат....

Qqqq Qqqqq

а потом об этом Шнур песенку написал, точно

Ва
Валерий

На лабутенах и офигительной тыкве

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Шурпа отдельно , шашлык отдельно ...туфли были реальными

Qqqq Qqqqq

что то смутные сомнения меня гложат

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Туфли преподнес паж... Он не был волшебником и поэтому подарил настоящие

Qqqq Qqqqq

он только учился вот где он их взял он скромно умолчал

Ваняя Иванов

Туфли ей подарила крестная..давайте перечитаем сказку!

Qqqq Qqqqq

а кресная кто? конечно же фея