Legião Dos Sábios

Над женщинами не грех посмеяться, поелику есть, над чем. Женщины породили массу анекдотов. Вообще, самое анекдотическое существо в этой не совсем совершенной жизни - это женский пол. Достаточно вспомнить эту пресловутую "женскую дружбу" или "женскую логику"!.. Дай бог вам, женщины, здоровья и красоты, также терпения, чтобы нас мужиков терпеть, терпеть наше еще большее несовершенство!.. 😂 😂 😂

Ответы
Наталья Шестакова

****

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю — это не беда,
А лучшее приобретенье.

Мы с Вами разные,
Какая благодать!
Прекрасно дополняем
Мы друг друга.
Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга.

Марина Цветаева

Наталья Шестакова

Знал о чем говорит! Его Оленька Книппер- Чехова, была та еще штучка!

Legião Dos Sábios

Вообще, арстиски все еще те штучки! ))

Наталья Шестакова

А артистки мы все.

Legião Dos Sábios

Вы все родом из театра!

Наталья Шестакова

И все разные для разных .

Он
Она

🤔 Я НЕ СОГЛАСНА с вашим мнением!!!

Legião Dos Sábios

почему?

Татьяна Попова

не ешьте поелику

Мадина Канаматова

☺️🙏

Legião Dos Sábios

Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла. Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины. За эту добродетель простим ей все ее грехи, -Антон Чехов.

Мадина Канаматова

Ага, это слова Чехова, а Вы так же думаете?

Legião Dos Sábios

То, как я думаю, я уже сказал выше.

Татьяна Бойкова

👍