Nikolaj Jesinevic

касатка....возьми меня в плен...слабо ...?...????????

Ответы
ОК
Ольга Карцева

Нет желания. Не слабо, женщине, которая под бомбежкой ходит на работу да еще и бесплатно...

Кэти Данко

Куда? В плен? Одуреть, только, что обзывал, а теперь на пмж с содержанием напрашивается.

Nikolaj Jesinevic

кети петрович...лазурная твоя попа незабудетса

Кэти Данко

........... .................

Дмитрий Шукшин

Если вы не Альфонс ,то есть одна касатка,если интересно могу познакомить,кроме шуток.

Дмитрий Шукшин

Хорошо,все сделаю,Вы из какого города?

Свет - Мария Стрижевская

ОХ КОЛЯ НИКОЛАША ПИШЕТ ТЕБЕ МАША В ПЛЕН БРАТЬ БРАТЬ НАДО ВСЁ О ПЛЕННИКЕ ЗНАТЬ ,

Nikolaj Jesinevic

а вот ведь как? а где познавание друг друга? а где сюрпризы невсегда приятные?😜

Марина

касатка? нет...вот перед русалкой, точно не устоишь, в омут с головой? сможешь?

Александр Соколов

Это которая по мою Охотскому плавает???? Ой не надо,большая и в пятнах.

Nikolaj Jesinevic

a kstati..kasatka v perevode s so starorusskogo znacit lastocka...!!!

Татьяна

Найдется тебе молодая красивая возьмет тебя обязательно в плен

Татьяна

Скромность покорность мужу и невмешательство в его дела Она знает что муж зарабатывает и обеспечивает семью и дом

Nikolaj Jesinevic

tolko ja tut v Stockholme drugoje videl...

Татьяна

Ну Швеция это западная цивилизация здесь нет покорных женщин

Nikolaj Jesinevic

tut i v parandze do glaz ,i po raznomu ..no spasibo tebe...kak to pocustvoval teplotu..udaci vam i radosti vsem..budte blagoslovenni.!!!!!

Татьяна

И вам тоже Николай Удачи Счастья и Всего наилучшего!!!

Федор Семечкин

Пиши адрес. Я вывезу тебя в свой бункер ИИ буду тебя там пленить

Nikolaj Jesinevic

snacala kasatik operaciju po peremene pola..smena imeni na feodoriju..potom proveriu..

Наталья Папченкова

В наше время сильных женщин разводить на "слабо"???? Смешно!

Наталья Папченкова

Риск - дело благородное!))))

Наталья Папченкова

И сколько касаток на Ваш крик о помощи отозвалось, если не секрет, конечно?))))

Nikolaj Jesinevic

порядочные мужики не хвастают!

Наталья Папченкова

Упс, как неудобно получилось)))) Прошу прощения

Наталья Папченкова

Не буду больше Вас отвлекать своей болтовней))))) сдавайтесь в плен только симпатичным касаткам)))) удачи Вам и хороших нескучных выходных

Nikolaj Jesinevic

спасибо Наташа! и тебе радостных встреч

Лада Бабакова

Касатка - очень серьезное и большое животное. Не боитесь?

Nikolaj Jesinevic

русские называли касатками ласточек...

Nikolaj Jesinevic

а толи дельфинов...толи китов прозвали так за виртуозное плаванье

Лада Бабакова

Вот говорят , век живи - век учись. Оказывается Коса́тка (лат. Orcinus orca) — морское млекопитающее, отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), семейства дельфиновых. Единственный современный представитель рода косаток. А Касатка — птица из рода Настоящие ласточки, или касатки.

Nikolaj Jesinevic

так в плен....все.... никак....

Лада Бабакова

В какой плен? Я ,что похожа на пирата?☺️

Марічка Винграновська

ахахах судя по "касатке" вы женщину ищите габаритную

Nikolaj Jesinevic

нет...историческая справка...касаткой русские люди называли ласточку а уж далеко после прозвали вид китов за способность летать в воде!!!

Кот Колбасоход

иди ко мне 😆 🖼

Ирина Зайцева

слабо. пленных кормить надо, а мне сегодня лень

Елена Воробьева

мы пленных не берем. Нам их кормить нечем

Nikolaj Jesinevic

nu ..kvartira v stokholme..nu ..dengi v banke...nu ..rabotaju...

Елена Воробьева

вам и в плен брать - есть, где держать, есть чем кормить)))

Nikolaj Jesinevic

tak ne telo a serdce v plen....i telo obiazatelno

Елена Воробьева

ну и вот. Сердцу без тела совсем дискомфортно)) А тело требует пространства, комфорта и питания))) Вот и получается, что у вас есть условия для содержания сердца в теле)))

Nikolaj Jesinevic

nu...kak tut posporissss...

Елена Воробьева

что ж, не будем спорить, рассказывайте, зачем вам пленные)))

Бобровская Елена

на слабо брать как-то совсем по-детски

Татьяна Хорошая!

слабо, я маленькая хрупкая женщина

Nikolaj Jesinevic

тебе только пальчиком прикоснутьса

Людмила Михайлова

Почему слабо? Лишь бы ты не подвёл.

Nikolaj Jesinevic

как мило и как сердечно...поклон тебе до земли ларушка

Светлана Колбикова

хотела бы взять в плен касатку!)))

Светлана Колбикова

санкт-петербург. там ведь написано.

Nikolaj Jesinevic

смотри с чёртом шутки плохи

Людмила Бострикова

Пленных не беру Сразу расстрел!

Nikolaj Jesinevic

besennaja.....hot popolzovala pered smertju kak nefertiti

Елена Селезнёва

касатки обычно жрут)))))))

Nikolaj Jesinevic

kasatkoj izdrevle nazivali lastocek na russi...

Елена Селезнёва

а по русски,,,,да понятно,,,,,,что в плен захотелось)))))