Кы
Кызыма)

🖼Правда или выдумка - вопрос второстепенный, основной в том, как вы относитесь к поступку отца?

Ответы
Пётр Тавриль

Одобряю. ЗАЧЕМ НАСИЛОВАТЬ?14 лет девчёнке.? И если отец пошёл на убийство то вроде как и оправдать нельзя и судить тоже плохо. Он выбрал сам эту ношу но поступок правильный показательный. Э то говорит о том что народ не верит правосудию и начинает сам вершить правосудие.

Игорь Николаевич.

Поступок то достойный. Только не смог бы он их туда пронести. Довелось раз присутствовать в суде, как свидетелю. Нож, который был со мной изъяли. Забрал только потом, когда уходил из здания.

Юж
Южанка

Конечно выдумка. В зал суда его с ножами бы не пропустили. Да и подсудимый в зале суда для таких дел находится в клетке.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему эту историю снова начали форсить? Шесть лет прошло, а уже четвёртый раз вижу свежие посты и видео 😐

Юл
Юлия

Да был такой случай, Отец , бывший десантник, Отношусь к такому поступку нормально. так же бы поступила,

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы живём в королевстве кривых зеркал, насильнику бы дали минималку,а отца упекут по полной. Респект.

Ханни Банни

Интересно, как он пронес ножи, в суде же должны были рамки запищать... А поступок в принципе верный.

Александр Гусев

Жалко мужика. Негодяя убил, отомстив за дочь, теперь сидеть будет долго. А дочь останется без отца

Иван Никифоров

Скорее выдумка...Фантазии какого нибудь блогера...Перед входом в зал суда, проверяют человека

Виталина

это реальный факт. Не все в судах проверяют. и даже в СИЗО.

Иван Никифоров

Понятно...

Михаил Гехт

Интересно, для кого остальные ножи? И как их в зал суда их пронёс, если это не керамические)))

Raf Kanyukaev

когда не работают законы, тогда начинается самосуд, вспомните В.Калоева

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С уважением. Эта мразь бы отсидела и вышла. А у ребенка психика сломана

Елена Чистякова

Выдумка. Но есть много правдивых историй когда отец мстит насильникам

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Педофилов и насильников надо убивать. Публичная казнь на площади.

Любовь Яворская

Правильно сделал!Наше "доблестное" правосудие,слишком гуманно!

Ге
Геннадий

Отношусь положительно. Но как ему удалось ножу в суд пронести?

Елена Z

В корень зришь))В каждом суде обыскивают перед входом..Металлоискатели..Фейк ..

Ге
Геннадий

Я ж сам работал зам. .нач. отдела судебных приставов. Почти 26 лет.😉

Ев
Ева

око за око.. по логике насильника должен был изнасиловать

Arsen Beisenov

А лучше отрезать инструмент насилия😂😂😂

С Э М

Вымысел для книги, конечно. Но понять человека можно

Василий Бубновский

Конечно выдумка. В зал суда он с ножами не прошел бы.

Z-Мимокрокодил-V

По совести - положительно, по закону - отрицательно.