Сам Андерс'н

Сама спровоцировала, сама отдалась, сама дала по морде:"Narre" !!! - Позвольте, как понять?

–1
Ответы
Бо
Бока

Солдат русский в гдр совал немке снег за шиворот, повалив её. Она твердила: Narr, Narr! Он попросил меня перевести, это значило дурак. Он и есть дурак, так нельзя с девушками

Сам Андерс'н

Narre по-датски

Бо
Бока

Интересно....Зная латынь, я понимал немного итальянский и французский. Они от латыни произошли

Бо
Бока

Не, не знаем

Никифоров Валерий

- За что, о боже мой?
- За что, за что, о боже мой, За что, за что, о боже мой, За что, за что, о боже мой, За что, о боже мой?

Вр
Временно

Все зависит от интонации произнесенного "Дурак"....:-))))))

Пётр Тавриль

Не удовлетворил не поняла надо повторить -решай сам.

Евгений

По мордам , это так , для близиру, чтоб не зазновался

Qqqq Qqqqq

теперь осталось дождаться алиментов

Зинаида Бадяева

А зачем повелись на ее провокацию ??

Зинаида Бадяева

На английском ? А по-немецки дурная голова как помнится dum kopf ??!! Когда то неплохо знала язык но без практики уже многое забывается !!

Сам Андерс'н

Это на датском

Зинаида Бадяева

Вот пишу из словаря :Dummkopf мужского рода перевод - дурак или глупец !!Словарь немецко-русский.Многие европейские языки имеют схожие слова ,!!!

Зинаида Бадяева

Ещё интересная информация ,- многие даже фамилии составлены из двух слов ,например ,Reingold рейнское золото ,в русских фамилиях это встречается редко.

Сам Андерс'н

Семья индо-европейских языков имеет одно начало.

Ал
Александр

не оправдал её ожидания. навернА

На
Наталья

Самостоятельная прямо какая🤭

Сам Андерс'н

Цены тебе нет, - это комплимент, знаю. Но все же

На
Наталья

Хотя на одних есть,их покупают,но и то это профессия очень древняя

Сам Андерс'н

Я их не осуждаю, покупаются и чиновники

На
Наталья

Покупает тот,кто может себе это позволить.И флаг им в руки.А остальные пусть не продаются.

Сам Андерс'н

Пусть, я не против, что денег мало))

Тина Тим

Самостоятельная женщина.👍

Гостья Из Будущего

И разделась сама?

Маша

А никак. Примите

Юр
Юрий

не позволит!)))))

Лидия Агабалаева

Заигралась .....

Катерина Горностаева

Плохо брал))😂

Сам Андерс'н

А если она всегда так?

Сам Андерс'н

По мордам бьет после оргазма!))

Катерина Горностаева

Значит заслужил)

Сам Андерс'н

Или не отслужил?)

Александр

Это - Любовь!

Сам Андерс'н

Мужики сообразительнее дам, сужу по ответам

Александр

"Не судите, да не судимы будете!"

Даниил ....

Ни как

Vicrus

☝️😌