Ов
Овечка

мне кажется,когда все слащавое,не так вкусно.,нужна вишенка на тортике))) и в связи с этим вопрос-зачем и кого заносить в черный список ?

Ответы · страница 2
Asmadey Richard's

Того кого решил вычеркнуть из своей жизни , только делать это нужно легко и без сожалений

Лю
Людмила

мне не нравится .когда хамят и грубя т и оскорбляют вот и избавляюсь от них. занося их в чс

Вл
Владимир

Вот дался Вам этот чёрный список.Как кнопка ядерного чемоданчика,а что будет если нажму.

Алексей Комаров

ЛЮДИ РАЗНЫЕ ЕСТЬ ПРОСТО ДРУГИЕ ОНИ НЕ ПЛОХИЕ НЕ ХОРОШИЕ ПРОСТО РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ

Александр Максимов

Чтобы найти себе только штат льстящих людей и почувствовать себя кумиром для других

Ingrid Z

Ну нужно уточнить что нужна кислая вишенка, так как вишенка тоже может быть сладкой))

Алёна Самылова

сейчас люди живут в виртуальности и не понимают что чёрный список им нечего не даст

Странник

В основном хамов, для того чтобы не давать им возможности в очередной раз глумится

Татьяна

Вербовщики. Фанатики верующие. Сексуально озабоченные и просто долбоебы. Все в чс

Людмила Канивец

Тех, кто хамит, оскорбляет, зануд и " озабоченных " - и нормально можно общаться !

Валерий Б

Ну так на то она и вишенка.... каждый решает сам... какие могут быть рекомендации

..

у всех свои тараканы....я вношу тех, у кого до фига вопросов, слизанных из нета)

Славный Малый

И я тоже! У меня об этом вопрос есть)

..

достают же...особенно по утрам, народа еще нет и их пачками, от одного горе-автора...

Эдуард Каранаев

А чёрный список на бумаге чёрной аблизательно. Чёрной пастой писать надо???

Адам Адамов

Выпеки что нибудь слащавое, пригласи.Тот кто не придет с вишенкой того в ЧС

Галя

Вишенка это хорошо...плохо если с косточкой, особенно если ты ей подавился.

Анатолий Кирдин

Хамов и красно-коричневых фашистов необходимо заносить в чёрный список.

Больше-Красноярская Билиотека .

если этот человек надоел с пошлыми вопросами, ему место в черном списке

Eugene Polli

Ну, ответь... Овцу загнать в чёрный хлев.. как это? Можешь меня туда же...

Ов
Овечка

женька, какой ты глупенький)))😉 🤣

Маркиза Простая Баба

Разные причины. Там те кто сознательно пошлит на всё. Ну и Женя Крылов

Александр Классический

Надоедают, обязываются или же угрожают, поэтому некоторые у меня в ЧС