Видмет Лапатыч Бизульо

А вы, ставите запятую между подлежащим и сказуемым?

Ответы · страница 4
В В

стараюсь. и очень люблю и уважаю грамотных людей. особенно мужчин

Василий

Смотря в каком случае. Если, например, обращение, то обязательно.

Алла Синицкая

Я ставлю запятую только перед буквой А , и перед Что !😯 🌶️

Павел Хрусталев

Бывает некогда знаки препинания расставлять. Может "прилететь".

Михаил Михалыч

Все зависит от того - что подлежит тому, чтобы стать сказуемым 🙂

Людмила Коннова

Смотря в каком контексте....хотя по идее ее там не должно быть....

Алла Смирнова

То есть Вы не просто неграмотны, но принципиально неграмотны?

Алла Смирнова

если есть дача, то можно и у неё

Моу Оошермоловка Рыбинок

если оба члена выражены именем существительным в имен падеже

Елена Маркова

Бессмыслица - это не то, что вы говорите, а то, что я вас слушаю.

Zholdasova Zhumagul'

Между подлежащим и сказуемым не может быть знака препинания

Валентина Гарнцева

между неподлежащим и непредсказуемым вот такое словоблудие

Эмма Коноплицкая

Запятую нужно ставить там, где она должна быть по правилам...

Эмма Коноплицкая

Три ошибки в слове из 7 букв - это перебор, парниша!!!!

Эмма Коноплицкая

Pardon....Aber nicht fercshteen....абракадабра

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот verdammte scheiße! Entshuldigung... schade.

Александр Петров

вообще никогда запятые не ставлю да и точки собственно тоже

Елена Стратийчук

Нет! Только тогда, когда есть обороты речи или вводные слова

Ол
Ольга

Если они разделены причастным или деепричастным оборотами

Ол
Ольга

Извините, невнимательно прочитала вопрос..В русском языке запятая между подлежащим и сказуемым не ставится никогда, бывает тире.

Волга

блин...не путай меня.....с пунктуацией всегда проблемы были))))

Елена Феоктистова

Так вы нарочно её поставили или думаете, что так правильно?

Елена Поддубная

А вы обосаблиеваете причастные обороты перед подлежащим,?

Ирина Кокоева

Ха-ха-ха! 😃 Ой, боже мой! Давно так не смеялась 😃

Любовь Бугрова

Нет.Потому что в вашем предложении они соединены союзом и.

Любовь Бугрова

В вашем предложении слова подлежащее и сказуемое являются существительными в творительном падеже. Если соединяются союзом,то запятая не ставится.

Видмет Лапатыч Бизульо

В моём предложении слова "подлежащие" и "сказуемое" ее являются подлежащим и сказуемым.

Анатолий Анатольев

НО ОНА НИКОГДА НЕ СТАВИТСЯ ПО ПРАВИЛАМ РУССКОЙ ГРАММАТИКИ