Ирина Сирашова

Блин я вот долго читала смотрела, да тут по половине дурка плачет! Один пироман второй антикулинар,

Ответы
Во
Володя

анекдот про 6 евреев:
Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам;
Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу;
Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце;
Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману;
Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность;
Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Андрей Заруба

Во первых качество моих блюд подтверждено патологонатами всей страны. Во вторых ещё никто не жаловался. В третьих я не утверждал что я кулинар. Так готовлю для себя и для знакомых.

Раиса Андреева

Я названий-то таких не знаю,какими вы окрестили здесь людей!Но я не защищаю их,просто не нравится вопрос нажимаю пропустить!Это срез нашего общества(сливки)УВЫ

Александр

И это очень-очень правильно! Плюнте-ка на их всех и выходите за меня замуж! Понарожаем с Вами большую кучу шустреньких детей и будем всемерно счастливы!

Vладимир Калужин

Пиромания имеет импульсивный характер, выражается в непреодолимой и необоснованной тяге к неоднократному совершению поджогов.

Андрей Борисович

вовремя отделить тех кто зерна от тех кто плевла и можно не звать санитаров а уж насильно общаться с убогими это точно мазохизм

Александр Максимов

А по второй половине кто плачет? А как быть с теми которые здесь ищут, ищут, ищут мужиков? Кто они по вашему- сокрушающиеся дамы?

Андрей

здрасьте! - а я просто общаюсь с людьми ни кому не грублю не хамлю -я вот как раз нахожусь в психушке тут разрешают ноутбук

[●_●]

Они, видимо, просто не знали как выпендриться перед такой симпатичной женщиной. Вот и дошли до крайностей по глупости.

Ирина Сирашова

Логично

[●_●]

А пироман о чем залечивал - о смесях или температурах? А антикулинар - это как? Копрофил чтоли?

Ирина Сирашова

Даа голова больна однозначно

[●_●]

Да нет. Просто один писатель писал о "копилке человеческой глупости", вот иногда и интересны образцы подобного. Это часто помогает выявить искалеченные места в социальной жизни людей.

Нина Архипова

Да, люди разные вообще и здесь в том числе, поэтому я общаюсь с теми, кто мне импонирует, но остальных не осуждаю.

Владимир

Да! Действительно ! Сколько можно это терпеть и до каких пор это будет продолжаться...?!! Зла не хватает!!! 😂😂😂

Виктор Медведев

Доводы, до которых человек додумался сам, обычно убеждают больше, нежели те, которые пришли в голову другим.

Vadim @@@

Всех и по немного ну не может быть в мире только одних людей,так сказать колорит здешних обитателей богат

Владислав Ильмер

Наивная. И совсем уже не плачет. Просто пролечили в стационаре и отправили на амбулаторное лечение

Александрiелена Шабунин

Скорее не дурка а одинокое проживание в "коллективной любви" к самим себе при помощи ресурсов сети

Вадя С Хитровки

антикулинар? во даёт... Вроде, кого ни спроси, все любят вкусно покушать, а этот, значит, исключение?

Андрей Толстый

как говаривал психиатр с ...надцатилетним стажем " здоровых нет, есть необследованные"

Lao Dao

парочка зоофилов..серьезно..у меня комплекс Наполеона..боже храни этот сайт!🌹🤣

Serg

🤣🤣🤣 тут еще чудила есть щекоткой увлечен, усих забадал своими вопросами)

Ирина Сирашова

Интересуется мужчина

Serg

Интерес то какой то хоеновастенький, щекотка это неприятный раздражитель.

mk
maik kunin

А Вы выберите ,того с кем Вам будет интересно побеседовать на разные темы!!!