Na
Namik

Один мужик другому жалуется:
- Я вот уже десять лет как импотент.
- А я (тьфу-тьфу-тьфу!) всего пять!

Ответы
Татьяна Мороз

САМЫЙ ОДЕССКИЙ АНЕКДОТ* * *- Слышал, лжеврача разоблачили?- И каким же образом?- По разборчивому почерку.* * *На детских утренниках мальчиков всегда одевали зайчиками, а девочек - снежинками.Вот и выросли трусливые мужчины и холодные женщины.* * *- Мой сосед - очень скромный человек!- А из чего это следует?- Он предпочитает сидеть в маленькой пивной, а не работать на большом заводе.* * *- Что вы всё о плохом да о плохом? Давайте поговорим о перспективе...- Давайте. В перспективе - полный тупик.* * *- Что с той проблемой?- Я ее решил.- Так в чем была проблема?- Не знаю.- И как ты ее решил?- Я решил, что это не проблема.* * *Мои родители в детстве запрещали мне читать лёжа. Своим детям я разрешаю читать даже стоя на голове, но они всё равно не читают.* * *Если бабушки у подъезда всех обзывают проститутками, не обижайтесь на них. Это они пытаются молодежи свой опыт передать...

Na
Namik

😁😁😁

Ал
Алёна

Сидят два старичка и беседуют- Вот раньше глаза были, девушку увидеть и всё реагирует. А сейчас что то со зрением стало, сколько не смотрю ни чего.

Na
Namik

😁 👍 Бывает, набрал ванну с пеной, кинул в нее любимую уточку, разделся догола и вспомнил, что пришел сюда смеситель чинить.

Na
Namik

-Алло, это ты?
-Нет,это я...
-Извините, я ошибся номером.

Ал
Алёна

Звонок на домофон- Ты где? Дома?

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 - А какой сок любишь ты?
- Никакой, я не верю в любовь, тем более между человеком и соком...

Ал
Алёна

Дайте, мне ,пожалуйста, сок берёзовый с мякотью.

Na
Namik

😂 🤣 👍 - Почeму ты матeришься?
- Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
- Чтo?
- Иди нахуй.

Тася Гаврик

Привет, армии "импотентов"! За своих ратуете?)))))) Как дела, Намик? Говорят меня потеряли здесь?

Na
Namik

Все закончила?

Тася Гаврик

Да. Завтра отдыхаю. В лес поеду)))

Na
Namik

Поздравляю!

Na
Namik

🙂 👍

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ОНИ СЮДА ПРИХОДЯТ И ПРОСЯТ РАЗДЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ИМ : ГЛАЗАМИ ( Е ) А НОСОМ СПУСКАЮТ ,

Na
Namik

А как вы? Гоните их или удовлетворяете?

Свет - Мария Стрижевская

В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ОТПРАВЛЯЮ ПУСТЬ ТАМ СМОТРЯТ ,

Na
Namik

Правильно.!

Алла Чанышева

СЛОВО ИМПОТЕНТ ЗВУЧИТ НЕКОРРЕКТНО. НАДО ГОВОРИТЬ ОБЛАДАТЕЛЬ НЕДВИЖИМОСТИ.

Na
Namik

😅 🤣 👍

Ff
Ffffff

У вас, что не так мало, то ржака👍 Спасибо) Весело читать👏😁

Na
Namik

Спасибо! Буду рад вашему участию в моих вопросах!)))😁 👍 🤝 👋

Ff
Ffffff

Спасибо)))

Na
Namik

☺️

Надежда

пессимист-уменя такое горе-висит...оптимист-а у меня ниче...весит.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Виталина

мужики почти никогда не жалуются. их жены жалуются

Na
Namik

😁 👍

На
Наталия

👍 🤣 🤣 🤣 Тьфу-тьфу-тьфу....

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

👍

Лю
Людмила

😁 😁 😂 😂 🤣 Спасибо Намик.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Лю
Людмила

Смешной ижалкий. жалко мужиков.

Na
Namik

Да. Их век короток.

Лю
Людмила

Немного насмешил и хорошо.

Na
Namik

Спасибо!

Игорь Фолимонов

Импотентом быть не так уж плохо

Na
Namik

Да. Меньше забот)))).

Ольга Опекунова

😂..ещё и поплевал..😂👍

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Нина Яблонская

🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 👍

Валерий Львутин

👍 😜 🤣

Na
Namik

😉 😄 🤣 👏

Ли
Лида

Слов нет.....сплошной смех!!!

Na
Namik

😆 😁 😂 🤣 👍

Галина Алекс.

Вполовину меньше проблем.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Ангел L

👍 😁 😂 😂 😂 😂 😂

Na
Namik

😁 😁 😁 😉

Мила Чугай

😆 👍 👍 👍

Na
Namik

😁 😂 🤣

Ар
Арина

😂 😂 😂 бедолаги.

Na
Namik

Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие...

Na
Namik

- Хватит уже, б***ь, воду нефильтрованную в чайник наливать! Зае*ал в конец! Сколько можно!?
- Чего ты так орёшь?
- Извини, просто накипело...

Татьяна Сердюкова

))))))) хоть не обидно

Na
Namik

😁 😁 😁

Татьяна Сердюкова

)))))) что поделать

Na
Namik

Если не секрет, куда поменялось их направление?)))

Татьяна Сердюкова

В сторону импотента,к земле ближе

Na
Namik

А... Я понял. Вы имеете в виду направленность из членов? 😁