Марина
Ответы · страница 2
Leonid
Зрать хоцется
Марина
Зато, правдиво..
Марина
Leonid
Спасибо! Хотите чтобы я потолстел?
Юл
Юлианна
А ценю свободу!! Мне нравиться!! Никому не отчитываешься , доказывать не надо ничего!!! Лафа
Leonid
Иногда надоедает. Хочет с кем нибудь вместе на диване смотреть фильм.
Юл
Юлианна
Ну и этотее исключено!! Такое тоже бывает..))
Сергей С
Любят стабильный секс
Ве
Ветер
А что такое свобода?
День Сурка
нет никакой свободы
День Сурка
чтобы реализовать свободу необходимо принимать решения, а необходимость уже не свобода
Марина
Логично.. доступно.. красиво..
Владимир Писарев
А физиология???
Александр Харитонов
Слава богу
Александр Харитонов
Свобода ведет к одиночеству а пара к продолжению и созиданию
В Ск
И почему
Людмила Тявина
Одному тяжело.Когда я говорю,что счастье -это свобода,я имею ввиду её внутреннюю ,а когда есть близкий человек-это здорово!