Татьяна

на какой концерт вы пошли бы в праздник-попса,романсы,шансон?

Ответы
Helen Brown

Мы чаще всего ходим на классические концерты: в филармонию, капеллу, театры оперы и балета. Но вчера наша студия «Ориент» выступала с концертом индийского классического танца, так что сегодня у меня день тишины и отдыха.

Татьяна

👍

Нина Шульмистер

У меня любимый артист Коля Гнатюк , но печалька уехал в Германию, почему он мне нравится - похож на моего мужа, раньше как он запоет муж кричал- иди твоя любовь поет.

Алекс Венцель

Выбираю романсы или концерт какого-нибудь оркестра, но не классику...Балдею от мелодий сороковых-пятидесятых годов...Это напоминает мне детство...

Vladimir Osheschko

На праздник вообще бы не пошел. А в будни 2-3 часа слушать романсы или шансон - это сродни китайской пытке. Знаете - по темечку кап - кап?

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Романсы обожаю, Азнавура и Адамо тоже. Иногда так хочется чего то душу щемящего. В этом случае только романс поможет.

Татьяна

да

Алексей Едигарев

а на все бы пошел. мне все нравится . начиная с-мурки. до полета валькирий. мы же в сережей рахманиновым родились в один день.

Наталья Принц

зо марта идем на Любовь Казарновскую -хвастаюсь),только на концерт классической музыки

Татьяна

👍

Одинокий Волк.

Недавно пришел с драмтеатра. Смотрел спектакль - Тётки... Понравилось. Развеялся.

Татьяна

👍

Ел
Елена*!*

А нельзя сделать винегрет избранного из всего перечисленного?

Татьяна

согласна -что то нравится больше

Ел
Елена*!*

Мне становится скучно, если больше того, что мне не очень нравится.

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Виктор Николаев

Попса - отстой. Шансон -зэковщина. Одни романсы - слишком нудно.

Татьяна

ясно

Шагарьян Хайретдинов

в филармонию. На "Реквием" с органом. Мокрый буду от слез

Татьяна

неужели

Шагарьян Хайретдинов

не верите?

Татьяна

нет

Шагарьян Хайретдинов

ради Бога!

Татьяна

ладно

Валентина Балашова

нееее застолье с родными интереснее....🌹🌹🌹🤗

Татьяна

ясно

Wladus

… Рок, Классику, ДЖАЗззз !!! - не доросли мы???...)))

Татьяна

👍

Wladus

Ой, Спасибо!!!!!!!!!!…))))))))))))))))))))))
🌷🌷🌷☺️

Татьяна

спс

Виктор Оборин

ПОПСА, ОСТАЛЬНОЕ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО..................

Татьяна

ок

Наталья Казаченко

Я не совсем понимаю значение слова Попса.

Татьяна

Киркоров

Наталья Казаченко

Ну лично на Киркорова я не пойду конечно. А по несколько песен от популярных исполнителей послушала бы. Хотя вру. Сейчас бы включила дома что хочу, уже нет желания сидеть несколько часов неподвижно на жестком сиденье.

Татьяна

ок

Sorte 1976

Скорее всего шансон. Попсу не всю люблю.

Татьяна

ок

Ал
Алена

Свои любимые группы, а это куча стилей

Татьяна

ок

Михаил Школьник

романсы и шансон (только не матерный)

Татьяна

👍

Николай Костров

Рок, Был на концертах многих групп...

Татьяна

👍

Николай Костров

Благо есть Друзья, помогают приобрести..

Татьяна

это хорошо

Michael Lvovich Kunin

Вам сказать или сами догадаетесь !

Татьяна

романс

Michael Lvovich Kunin

Попса -это однодневки .Ну еще куда не шло шансон .Но только - знаменитых шансонье послушать , Азнаура , Мишу Гулько ,Ивана Кучина , Медяника . .Можно М.Круга . Северского ,

Татьяна

согласна

Michael Lvovich Kunin

Не уж то так и сразу ??

Татьяна

шансон люблю

Кы
Кызыма)

Рок. На попсу у меня мама ходит.))

Татьяна

👍

..
...

Рок блин, точно!)

Татьяна

👍

..
...

Кто валерку помнит?)

Татьяна

?

..
...

Проехали