Алевтина Пална

Девушки, в основном, пишут про мужчин с харизмой - прям в каждой букве восторг. Это что-то новенькое в критериях выбора. Что имеется в виду? Как распознать?

Ответы
Артём Петров

На сайте "Зе Гардиан" есть запись живого воплощения харизмы - мотивационная речь народного артиста Британской империи Майкла Шина перед поездкой сборной Уэльса на ЧМ по футболу 2022 г. Посмотрите, и в любом случае получите удовольствие.

Алевтина Пална

Счс гляну) дякую

Татьяна Владимирская

боюсь свалиться в чистой воды вульгарную мистику, но тут это - энергетика букв, я ж этот самый..мастер слова, я это чувствую где то унутрях) и вот если она есть, если притягивает, то это чистой воды магнетизм, ни с чем не спутаешь

Алевтина Пална

угу, так крутил его во все стороны, обыгрывал, с пластырем и без)))

Татьяна Владимирская

художник, чо ни говори)) и вот проявил же себя совершенно с другой стороны)) но там как - мы изначально были заинтересованы в Палыче, Палыч откликнулся))

Алевтина Пална

ну все равно, вон свои вытребеньки впихивает сюда, надо шоб и тут их приняли)))

Татьяна Владимирская

творец! творцам нужно признание, а мы уже такое..все признали, во все места пнули))))))

Алевтина Пална

Ишо не во все)))

Эва

Вызов уважения и оказание влияния на человека за счёт внутренней энергии и особых можно сказать экстрасенсорных возможностей имеющихся у сильной личности. Как пример Стив Джобс .

Алевтина Пална

Экстрасенсорных?? Даже так... Ничего себе

Эва

🤷‍♀️

Господин Евгений Vирт

Мужчин с харизмой это тот который проламывает все нехочу и делает то что ему надо. Про таких потом говорят Мудак. Но им от этого ни горше ни на грамм

Роман Смирнов

товарищу одна сказанула : ты волосатый на спине как у моего парня на груди .он ответил Кристина Арбокайте не умничай иначе сфоткаю .........

Tri O

Это внутренее такое исходит из него что-то необыкновенное. Мироточит он прямо чем-то необъяснимо непостижимым. Обаяшка, няшка и мяшка

Tri O

Да, мы все это знаем)

Алевтина Пална

Тяжело первые лет 10, потом втягиваешься))

Tri O

Бывает после 15 отторжение))

Алевтина Пална

Ото мамку надо было слушать)))

Tri O

Точно!

Светлана Ли

Это бешеное обаяние. Сгусток ума, чувства юмора, умения себя подать, таланта общения. Вот и из меня восторг полился

Алевтина Пална

Роза)))) ну да, без восторга никак, иначе это не она))

Ma
Mascot

Детектор харизмы?

Алевтина Пална

Директор харизмы))

Ев
Ева

Инспектор харизмы?

Алевтина Пална

Инспекторский такой инспектор👹 -я тут главный! Ни любви, ни тоски, ни жалости)))

Инна

Почувствуете. Вот бывает же-внешне вроде ничего особенного, а смотришь на человека, слушаешь его и душа радуется

Nekto Imiarekoff

Наверное, это, Your Majesty, та особенность, которая в женщинах понимается как шарм. Оценка очень приблизительная.

Алевтина Пална

Интересно, наживная или приобретенная?

Nekto Imiarekoff

Скорее, синтетика, Your Majesty, - сплав и того, и другого. Хотя, наверное, всё-таки это больше врождённое качество.

Alex Alex

Ну блин. Эт тип когда щеки как у хомяка, на плечах, и харизма его не в один объектив не помещается

Ве
Весна

Это магнетизм,некое внутреннее тепло,*бабочки на свет*,оно исходит даже через текст,это волны

Ан
Андрей-Пушкин

Харизму им подавай... буквами...
Я и спеть, в преддверии Н,Г, на табуреточке могу )))))

Алевтина Пална

требую видео!!!

Ан
Андрей-Пушкин

НА центральных каналах увидите )))))))

Алевтина Пална

у меня их нету))

Ан
Андрей-Пушкин

Вот видите... сами отказались от просмотра ))))))

Ан
Андрей-Пушкин

(у меня их - каналов- тоже нет)

Бе
Бездельница

Если харизма не провоцирует любопытства взглянуть на эту харизму,то это не то.

Алевтина Пална

Та не говорите, хоть бы фотку кинули

Бе
Бездельница

и разговор был бы..короткий

Алевтина Пална

Мои намерения прекрасны, пойдемте - тут недалеко

Timur Sa

Это старое, очень. Не вербализуется, распознается на интуитивном уровне. 😁

Василий Непомнящий

Так просто. Если имя ТОРРО КОРН, то там всё,и харизма и всё. Эталон..... Шучу)

Алевтина Пална

😅 ну шуточки у тебя, однако

Кот Кот

Харизма это внимание у девушке не скупое безразличие под видом силы

Алевтина Пална

Мне про мужчин бы

Кот Кот

Харизма это внимание к девушке не скупое безразличие под видом силы!!!!! Т9

Алевтина Пална

Спасибо)) так понятно

Кот Кот

Он у меня такой телефон этот Всё слова корябает при отсылке!! 🤷‍♂️

Алевтина Пална

Типа он лучше знает, как правильно))

Кот Кот

Оооо я один раз написал
кошей без смертный
Проверил и отправил..
О пришло
Кошей безмертвый!)))

Вл
Владимир

ну наконец-то девушки поняли.что без мужчин ни не туды и не сюды...

Алевтина Пална

были сомнения?

Вл
Владимир

так вам виднее.вы же в прошлом тоже девушкой были..

Алевтина Пална

вы думаете? а вдруг я в прошлой жизни была мужчиной - молодым-красивым-харизматичным и все девушки были от меня без ума?))

Вл
Владимир

в наше время такие операции не делали.. хуй не меняли на пизду.. это сейчас с ума посъодили..

Al
Ali

Харизма, девоньки младой любви .... убивца, посмотри на Казанову

Алевтина Пална

Отрицательный персонаж?

Z-Мимокрокодил-V

Если харизма в окно мерсости не помещается - значит, оно самое!

ვასო წილოსანი

Учитивая вкус современох женщин наверно 🖼такой))))))

Алевтина Пална

нормальный вариант для старости, будет с кем ругаться на правительство и повышение цен)))

ვასო წილოსანი

Это и здес могу 🤣😁😂 зачем из за это свободу терят?😂😅

Алевтина Пална

а при чем свобода?)))

ვასო წილოსანი

Узами загса теряется личний пространство)))))

Алевтина Пална

Ну это да))