Николай

Три года назад купил себе китайскую бензопилу ,,Крым наш,, за 2500. На втором году службы заменил шину и цепь на чемпион. Сейчас накрылся подшипник звездочки. Теперь в раздумье: купить штиль или поменять подшипник? А? Что посоветуете?

Ответы
Прошедшее Лето

За те деньги, что вы отдадите за"Штиль" вы поменяете два десятка цепей и десяток подшипников. Это 30 лет работы пилы. А штиль без поломок 30 лет не отработает и ремонт её стоит в 5 раз дороже. Вот и считайте.

Николай

👍

Хе
Хеля

Подымай народ. Пойдем Крым у китайцев взад забирать.

##
######

Может уж лучше новую пилу? Дешевле будет

##
######

У нас была "дружба" 😂 шабашники строили баню сажнли там что-то. Полом какая-то маленькая, даже я ей пилила😱 только цепь подтягиваем, служит.... Почти 20

Николай

Я пилю каждый год 10 кубов дров а вы?

##
######

А мы нет. К стати сглазила. Сегодня пила не запустилась!

Николай

Не завелась не страшно. Посмотрите искру и свечку. Если не поможет то я бы в карбюратор не полез. Вот моя

##
######

Муж сказал на холодную не заводиться

Кы
Кызыма)

И то и другое. Чтоб на запас была.

Valentin Beloverbenco

По старинке, двуручную пилу!

Людмила

Вернуть Крым его владельцу

Николай

Конечно есть такая потребность, в рамках первого закона. Есть еще отдельные личности которые могут повести за собой общество, их Гумелев назвал пасионарными. Но первый закон это не отменяет.

Людмила

Что за первый закон?

Николай

Сначала общество формирует личность а потом личность общество. А вам все кажется что сами по себе такой умненькой стали.ничему вас история не учит. Вспомните с каким воодушевлением все при Гитлере гоняли евреев. Думаете люди сами до этого до этого додумались? А теперь вы повторяетесь поменяв евреев на русских и кажется вам что вы до этого дошли сами.

Людмила

человек корректирует свое поведение из своего горького опыта

Николай

Возвращаемся к коменту выше. Что за горький опыт что евреев уничтожали тысячами?

Карен Лорис-Руссо

Тебя не испугало название?)

Николай

Цена понравилась. Они уже пять раз название на эту модель меняли)))

Карен Лорис-Руссо

Понял))

Наталья Бондаренко

Купите новую пилу😅

Света Life

Купи новую ! ИЖМАШ👍

Ко
Константин

Штиль вообще классные

Николай

У меня и китай пилит, пилил)

Ко
Константин

Так замени подшипник то

Владимир Пряхин

купить ручную пилу.

Николай Верниковский

Макитой пользуюсь

Егор

Хитачи луче..

Лидия Куркина

Новая от 6000 р

Лева Правая

Дружбу купи

Павел Прохоров

бензопилу??? за 2500? и она работает? чудо просто! бери штиль или хускварну готовь 20000

Николай

Я не доживу до срока акупаемости))). Лучше подшипник помееяю

Лева Правая

Ч тоже хорошее про Хускварну слышала

Ан
Анфиса

Купи новый.

Николай Быков

👍😜 100%

Па
Партизанка***

Крым Ваш????

..

Штиль.

Dimon Dimon

Stihl