Ле
Лена

Интересно, сколько раз можно разбить человеку сердце? Вот разбили его ему, он с огромным трудом собрал его по кусочкам, только-только стал снова получать радость от жизни, как снова всё внутри вдребезги...

Ответы
Александр Кузнецов

Проблема не в окружающих. Если есть что-то хрупкое - оно будет разбито, только потому, что обладатель хрупкости этого боится. Перестаньте воспринимать себя в качестве жертвы и всё будет нормально. Оптимален вариант что-нибудь в духе: "Ну чо, тоже будешь пытаться сердце разбить? Ну-ну... Попробуй."

Виталий Федянин

Тут всё на своих умозаключениях. Решишь, что способен еще раз всё испытать, сможешь! Решишь, что пора сдаться - всё, нет тебя. На ошибках, конечно, стоит учиться, но не надо обобщать всех людей. И после двух-трёх п....сов встретится по настоящему хороший человек. Обязательно! Не сдавайся!

Анжелика Крестьянникова

не нужно зацикливаться на сердце, если так боитесь - облачите его в доспехи и радуйтесь жизни. Возьмите тайм аут и не спешите снова начинать отношения))) не в окружающих проблема- проблема в нас, мы слишком близко все принимаем к нашему нежному сердцу.

L….

Вот ибо нехер!!! Я мильен раз здесь говорила! Разбили??? Собрала по кусочкам! И в саркофаг!!!! Прокопала! А сверху посадила мандариновое дерево! Чтоб никто не догадался

L….

А главное зачем?

Ле
Лена

Счастливой быть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Береги что есть

Ле
Лена

Спасибо, за совет

L….

Молчу

Ти
Тина

Буду душу тихонько латать,
И вернётся тепло непременно …
Я уже научилась прощать
Всё на свете, кроме измены…

Z-Мимокрокодил-V

Считается только первый раз. Второй пройдет гораздо легче. А первый может не пройти совсем.

Анна

Пока сам человек хочет. Позволить себе что то разбить каждый может только самостоятельно.

Kitton

Господи ! На куй вам эта романтика с метафорами галимая , живите ровно и спокойно!

Он

Тут важно начать делать правильные выводы,бывает без посторонней помощи никак..

Ле
Лена

Согласна

Кы
Кызыма)

Кому-то всю жизнь придётся это делать, а кому-то и одного раза достаточно.

Дм
Дмитрий

Это я ответил.

Леонид Шестаков

когда промахиваются по мозгам, попадают в сердце....

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек, должен включать еще и голову? Ответственность не перекладывать

Ле
Лена

Привет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброй ночи Ленка🌺😘

Игорь Лысаков

Ленчик , жизнь только начинается после 50. У тебя еще все впереди!

Ле
Лена

😀

***** Лисенок*****

От человека зависит позволит ли снова.. Себя любить надо 💓

Ка
Катя

Попробуйте теперь дать себе установку позволять себя любить.

Марат

Клиника кардиологии делает пересадку сердца по средам.

Nataly🌺

Жизнь не учит ничему значит, раз на одни и те же грабли

Маруся С Мыльного Завода

Сделайте его мягким, тогда оно не будет разбиваться.

Mарго Беккер

не наадо принимаать-к нему эту ХРЕНЬ -блиизко

Константин Нижников

Охрененно чуйствительный человечек-то...

Eugen Schitz

Не хвалитесь тем, что приносит боль.