Гюрза Винчестер

Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся............... Однажды чье-то безразличие научит нас игнорировать всех. Tак мы начинаем любить и ценить своё одиночество.

Ответы
Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Анатолий Карпухин

одиночество нельзя ценить и любить....его можно только ненавидеть......игнорировать всех - это самоубийство

Руслан Липинский

они-думают-что-знают---но-это-ведь-не-правда!

Элен Ренбауэр Z

Великие слова, Пафнутий Дормидоныч😁

Гюрза Винчестер

Хрен пойми какие они

Ли
Лиз

Надо вовремя научиться игнорить людей

Adilhan Amirhan

точнее маска слитела да

Алексей

Еще из той же оперы

Ko
Konstantin

👍👍👍

Nikola Mahkov

наверно...

..
....ириша.... .......

Согласна

Ал
Александр

точно

На
Наблюдатель

🤔