Андрей

Мой котейка обожает финики)))а какие причуды у Ваших любимцев?)))

Ответы
Анна Киселёва

--- Добрый день ... !!! ... С первым днём ЗИМЫ ... !!! ... У нас второй день снежок сыплет ... слегка ... но всё уже белое ... и стало светлее ... ☀️ 😊 ☀️ ... --- У меня сейчас рядом из живой природы ... цветы на подоконнике ... --- У сына котик ... Ричард ... порода " рекс " ... Внучка его очень любит ... Когда он раньше жил на даче летом, то периодически устраивал побег ... И его несколько раз по объявлению находили ... Такая порода ... котик с повадками собаки ... Ему сейчас больше 17 лет ... долгожитель ... - шёрстка короткая, " окрас " ... если по - умному ... то пепельный ... и волнистый такой ... --- Хуууденький совсем ... но всё - таки с шёрсткой ... 😊 😊 😊 ...

Александр

Нет повести печальнее на свете,
вернулся муж, а я всё в интернете…
Куда там черноликому Отелло!
Полдома возле уха просвистело…

Марта

а мой пробует всё что увидит . Любую еду и напитки . обожает чипсы !

Андрей

Вредно ведь)

Марта

а шопаделать ?😂

Андрей

Баловать иногда,они это заслуживают)

Марта

вот и балуем его . А вот его сестра ( они близнецы ) у неё совсем другой характер ..

Андрей

Как и у людей)

Марта

точно

Сергей Кузьмичев

У нас киса любит вафельные стаканчики для мороженного.

Андрей

Причуды пушистые)))

Сергей Кузьмичев

И отвертку постоянно из рук вырывает.

Андрей

О,это они могут)

Марина Марина

Наша пуделиха крыжовник с куста обожала есть. )

Андрей

Витамины)

Марина Марина

Нос колола, но ела. )

Андрей

Причуды,как у людей)

Марина Марина

И конфеты шоколадные по запаху находила, детям тайник показывала. ))

Андрей

Мы свою конфетами не кормим,еда правильная.)

Марина Марина

Это был 2002 год...((

Aliyar Aqayev

Он у Вас явно египетских корней🙂

Андрей

Так они ведь все оттуда)Я и сама люблю финики,вот по утрам чай пьем с финиками)))

Aliyar Aqayev

Так чему удивляетесь тогда-он с Вас пример берет🙂 👍

Андрей

Верно,если хозяева едят морковку,то и животинки будут ее поедать.а куда деваться)

Андрей

☺️

Алексей Сальников

Моя кошечка обожает бочковые огурцы)))

Андрей

Тоже хорошо)

Владимир Юдинцев

Такса - Бим любил фрукты и мороженое.

Андрей

У меня яблоки закапывает лапками)

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Андрей

Молодец)

Григорий Галушко

Мои за рыбу маму родную продадут

Андрей

Говорят котейкам рыбу нельзя.

Григорий Галушко

В больших количествах

Андрей

Можно морскую,в природе они мышек кушают,а рыбку ловить не могут)

Надежда Тимофеева-Радаева

ПОМИДОРЫ МОЙ ДЫМКА ОБОЖАЕТ.

Андрей

Молодец!)

Надежда Тимофеева-Радаева

был ещё кот,огурцы и ананас обожал,ушёл погулять вышел и не вернулся,зифиром звали.

Андрей

Я кота тоже на помойке нашла.видимо убежал от хозяев.а собачка любит по утрам батон с маслом и чтобы в сладенький кофе обмакнуть)

Андрей

Еще какие.сейчас почти у каждого дома коты или собаки.

Anatoliy Belenko

Валерьянки лучше дайте!

Андрей

Ее все любят)

**
***кристи*** **

Кто во что горазд))

Андрей

Вот именно

**
***кристи*** **

У нас и торты едят и чипсы..)))

Андрей

Все вкусненькое)))

**
***кристи*** **

А то

Ге
Георгий

хурму с коньячком

Андрей

Не верю)

Екатерина Болычева

Моя любит оливки)

Андрей

О,гурман)

Валентин Витальевич

курятина....

Андрей

У меня любит говядину-отборную)