Галина Д

На румынской заправке произошел взрыв сжиженного газа... Погибло много людей. Ну, что, картинки подготовили, как при таком же взрыве в Махачкале? Тоже будете радоваться? (Обращаюсь к радовавшимся трагедии, к соседям нашим)

Ответы
Elvis Costello

в небе над Житомирской областью столкнулись два самолета украинских ВВС.
Один из самолетов упал на жилой дом, информация о жертвах выясняется.
В минувшую пятницу, 25 августа, в Житомирской области Украины произошло столкновение двух истребителей МиГ-29 ВВС. В результате инцидента один из самолетов упал на жилые строения, что может привести к жертвам среди мирных граждан. Новость о катастрофе была сообщена в украинских социальных сетях, но позднее была удалена.
Над Житомирской областью совершили столкновение два украинских истребителя МиГ-29. В результате аварии погиб один из известных летчиков киевского режима с позывным "Джус", который часто давал интервью зарубежным СМИ. В этих интервью он высказывал свои претензии относительно состояния ВВС Украины, утверждая, что истребители находятся в плохом состоянии, в то время как ВКС России имеют превосходство по системам РЭБ и вооружению.

Галина Д

Да, читала. Но мы как то так не радуемся, как они. Если бы радовались каждой их потере, то наверное бы смеялись постоянно. Мы как то не смеемся....

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Бока. Headhunter

Легкомыслие рулит. Видел в автосервисе рядом с раскалённой электроплиткой стояла горючая жидкость. И так повсюду. На заводе на промасленной дороге под солнцем лежал кислородный баллон и машины ездили по нему. Я заявил, баллон убрали. Такая же халатность была в Чернобыле, главный инженер заявлял, его игнорили. Привет, Галя

Галина Д

Привет!

Ханни Банни

И когда акула украинку съела россияне не ликовали и не почтили картиночки... странно, да? А говорили, что братские народы. Что-то стыдно за такую родню.

Галина Д

Зато хохлы радовались, когда парня нашего акула сожрала

Ханни Банни

Я об этом и говорю. Дикие люди.

Артём Петров

Всего-то двое погибших, говорить не о чем.. также как про троих летчиков в Житомире - так, мелкое происшествие.

Леди Мила

Утро доброе! Нет, в Румынии их союзники, будут сочувствовать.

Галина Д

Да я знаю, Мил. Это ж сарказм скрытый от меня

Леди Мила

я поняла. 👍

Любовь Золотарева

А они к этому привыкшие. Им все радостно, у кого беда.

Serg

Что то слишком часто взрываются газовые приборы.

Елена Z

Разговаривать с людоедами бесполезно..

Nikola Mahkov

-Баширов работает с напарником!--👌

Alexander Schulgin

У тебя шутки лучше получаются…

С Э М

У них от любого пука перемога

Марат

Трагедия и безалаберность.

Галина Д

Да. Людей жалко

Звезда Очей Твоих

Они не злодеи. Они мстители

Кот Кот

Не они забыли почему-то

Виталий

Не соблюдали ТБ?

Галина Д

Я подробности не знаю. Но истории схожи

Виталий

🤦‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее. Там другое

Kolos Frand

соседи кто?

Галина Д

Украинцы

Kolos Frand

Наверное что бы понять кого то надо воспользоваться разумной подсказкой.. рубашку одеть этого человека.

Нурия Шагабиева

😢🙏

Ал
Александр

ужас

Alex Alex

Пох