Константин Карлов

Хочу открыть магазинчик сантехнический.Как вам название "У Афони" ИЛИ "Афоня"

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. "Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт." Даже если в магазине будут трудиться "самые честные" работники, они со временем станут лгать, как Афоня. Вспомните, чем закончился фильм и "карьера" сантехническая Афони. 🙂

Па
Партизанка***

Афоню не помнят..ну Вы загнули!

Андрей Лопатин

Видимо, мы говорим о разных слоях нашего общества. У меня есть знакомые, которые даже не смотрели этот фильм. 🙂

Па
Партизанка***

и из каких они слоев?

Андрей Лопатин

Из сантехников. ☺️ Я сам его не так давно посмотрел первый раз.🙂

Па
Партизанка***

бывает же....фильму столько лет)))

Екатерина Гущина

Неудачное название. Надо, чтобы про сантехнику было. А то на машине едешь - и фик его знает, что в магазине Афоня продается. А так - может быть и притормозила бы... И заглянула б, не исключено...

Нина Климович

Мне нравится. И скидку в один рубль, который там Брондуков требовал, как рекламный трюк, за фразу"Он мне РУБЛЬ должен!!!"))))))Дарю идею, но от подарка какой нибудь сантехники не откажусь)😉

Тамара Кузина

А это законно - использовать имя? Как бы у Вас неприятностей не было, проконсультируйтесь лучше по авторскому праву (или свидетельству? Я не очень в этом разбираюсь.). А идея хорошая.

Ирина Ногина

У меня в родном городе есть магазин Напарник огромная афиша Шурик и артист которого "перевоспитывал"на стройке!прикольно!направление сантехническое

Ирина Елисеева

Афоня, как мне помнится, был плохой сантехник. Да и претензии на счет авторских прав могут предъявить. Что-нибудь другое придумайте.

Константин Карлов

Сифоня?

Ирина Елисеева

Нет, что-то не очень...

Константин Карлов

Сантехник и ко............

Ирина Елисеева

"Молодец", "Мастер+" или с японским акцентом "Техника сан"))))

Самойлова Катерина

Можно и так,и эдак!Будет прикольно!Еще бы смешной кадр из этого фильма,вообще супер!Именно с Афоней и в руках что-то из сантехники!

Анара Папина

Гидрозона,Акваград,Белая комната,Белый квадрат,

Белая к
Буль-буль
Ван Гуд
Водолей
Водяной

Андрей Романов

Не называйте так. А то бандиты скажут-Родственник гони рубль Афоня мне рубль должен был!

Елена Поддубная

Смотрите, упадут вам на хвост сейчас же за использование придуманного другими образа!

Константин Карлов

Вот и я об этом

Елена Поддубная

Я перед таким магазинчиков видела человека, собранного и водопроводных труб, с инструментом в руке!

Марина Линкевич

неудачное название! не все поймут, что магазин "Афоня" может быть связан с сантехникой!

Константин Карлов

А с чем он может быть связан?

Марина Линкевич

даже не знаю, продукты)))

Константин Карлов

Стакан?

Маргарита Десяткова

Я название магазина сантехники " Афоня" уже видела. Подумай другое название.

Анара Папина

Акваград
Белая комната
Белый квадрат
Буль-буль
Ван Гуд
Водолей
Водяной

Алексей Никифоров

Моя электоромонтажная организация называлась '' Эл. Тех. Профессионал''.

Алексей Никифоров

И в относительно хорошие времена в моей конторе трудились 2 инженера/ я и сам инженер -электрик/. Приходящий бухгалтер(56 лет) я не сторонник возрастного ценза. И 34 человека работяг,которых я искренне уважаю. Зарплата у них была иногда больше ,чем у меня.

Константин Карлов

А как сейчас?

Алексей Никифоров

Хреново. Кризис очередной. У организаций денег нет, у людей тем более. От Конторы осталось 4 четыре человека...

Сергей Остёрский

Нормальное название. Надо фото самого Афони повесить с ключом-попкой.

Татьяна Васягина

Афоня. Прикольно. Я бы заглянула ))) "У Афони" - это скорее рюмочная 😂

Любовь Селезнева

что-то от вони веет, извини, придумай что-то без ароматов санузла...)))

Cheslava Dashkevic

Как не назови ...всё сойдёт ! Главное чтобы товар был качественный !!!

Та
Татьяна

Доверьтесь! В сантехнике я-саксофонист. В любой трубе-проктолог.

Та
Татьяна

нормальное суждение

Аля

нормально и уже такой есть -интернет магазин сантехники в спб