Александр Викторов

Население Москвы почти 13 миллионов! Как жить в муравейнике?

Ответы
Cергей Свириденко

Давно давали гражданскую оборону, в Москву пускали лимитчиков и со всей страны себе стащили колбасу, а это грозит крупными последствиями .проскочит всего один истребитель - бомбардировщик и жареный пирог обеспечен, наш выигрыш в рассредоточении!

Сергей Борников

Ну перезжайти к нам в Казахстан! Встречаются китаец и казах. Китаец: - А сколько у вас народу-то? Казах: - Ну, казахов миллионов семь, а всего в Казахстане - четырнадцать. Китаец: - Надо же, вы, наверное, все друг друга в лицо знаете!

Любовь Селезнева

там москвичей осталась кучка, остальные- понаехали.... Друзья пишут- инфраструктура стала не та, особо медицина равнодушна, и ваще там опасно- гастарбайтеры грабят, насилуют, убивают...

Людмила Крю4Енкова

Я предпочитаю с мужем жить в деревне-коттедже-натопить печку-огурчики, картошку, можно и рассольничка а там как масть пойдёт

Юрий Прытков

муравьям проще. У них всё распределено, а люди слишком амбициозные. Поэтому стали выезжать чаще на природу

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

как жил так и живи.. .Везет же вам мужики! дерево само растёт ..женщина сына рожает..дома узбеки строят!!!

Чирков Владимир

Москва хоть и столица, вроде сверкает, но давно стала притоном и простой клоакой для всякого отребья!

Людмила Фризен

МОСКВИЧИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЖАЛУЮТСЯ...Наверное,жить в муравейнике не так уж и плохо.Но я деревню люблю...

Лара Кривохижина

ЖИВУТ ЖЕ , И НЕ ЧЕГО !!!!!!!!!! И ЕДУТ- ЕДУТ И ОНА РАСТЯГИВАЕТСЯ-РАСТЯГИВАЕТСЯ И ВСЕМ ХВАТАЕТ МЕСТА !!!!!!!!

Светлана Утегенова

Численность населения в Шанхае - 24 152 700 чел. Вот где капец! Это даже не один муравейник, если че)))

Владимир Колесников

меня она всегда пугала и я понял-там могут жить те,кто там родился и вырос,мне провинция милее

Елена Поддубная

У каждого там свой хутор: родители, друзья, одноклассники, сотрудники, продавцы у дома т т.п.

Наталья Федорова

Ну а как вы живете? А если не москвич, тогда вообще странный вопрос. Ну поезжайте в Израиль

Александр Викторов

На кой хрен СИБИРЯКУ ИЗРАИЛЬ!? 😇

Наталья Федорова

А, так вы просто не понимаете москвичей?

Александр Викторов

Да нет! Просто тяжко наверное когда вокруг тебя мало свободного места 😇

Наталья Федорова

Да,... тут призадумаешься....

Александр Викторов

Человек оно конечно такая скотинка что ко всему привыкнет. однако трудно это 😇

Наталья Федорова

Но все-таки?

Александр Викторов

Всё-таки что?

Андрей Егорченко

как страшно, выход-надо научиться питаться энергией что дают люди, не путайте с вампирами

Александр Евдокимов

Брать дальневосточный гектар. Москвичи Вы просто уже охренели. Все вам сука мало.

Сергей Хачиков

Ну живут же...! Некоторые еще и гордятся (кичатся) этим...Убогие,но мне их не жалко...

Людмила Яковлевна Локшина

В муравейниках больше порядка, чем в людских "кучах", называющихся мегаполисами

Нина Вернигорова

МИЛЫЙ ! ЛЕС, большой ! Создай свой, маленький, уютный и комфортный муравейничек !

Фархад Исмаилов

Значит жить в муравейнике более или мене уютно, раз все в него стремятся....

Nur Nur

Муравейник нечего не страшно после того как привыкаешь жить с коррупции