Александр Викторов

Население Москвы почти 13 миллионов! Как жить в муравейнике?

Ответы · страница 4
Леди Мила

по факту больше.

Леди Мила

у нас тоже, есть школы, где руссикх учится меньше, чем приезжих.

Макс Приоро

Пускай живут,лишь бы не хамили.

Леди Мила

Слишком активно они занимают жизненное пространство. что будет через 20 лет?Хотя, природа не терпит пустоты.. сами виноваты.

Макс Приоро

Поживём увидим. Если бы государство платило бы достойную зарплату за работу дворником в Москве,то работали бы русские. Но в Москве устроиться дворником человеку с другой области очень проблематично. У меня знакомый пошёл устраиваться дворником, его не взяли,потому что он москвич.

Леди Мила

потому что, приезжим выплачивают не все деньги, начальство часть себе берет, а с москвичом такое не пройдет.

Ольга Чернышева

Уезжать оттуда.

Литвиненко Сергей

Молчи, муравей.

Александр Викторов

Не был им и не буду! Привет из ХМАО! С наступающим!😇

Александр Викторов

Кого? Нас нет. Нормально. 😇

Александр Викторов

Это по ящику вам ? Так всего четыре дня и поморозило. Потом опять в норму . Тридцать -двадцать.😇

Ольга Дьяченко

УЕХАТЬ В ТАЙГУ

Александр Викторов

Это раньше в "тайге " платили - сейчас в москве "тайгу" ищут

Вера Николаевна Васина

Покиньте его!

Александр Викторов

Вот зацепил! Не живу я там! 😜

Вера Николаевна Васина

А если не живете,то почему переживаете За москвичей? Будет не вмоготу - переедут!

Gayane Voskanyan

ведь живешь

Александр Викторов

та не. я не там 😇

Бо
Бока

как муравью

Тамара Тарасова

привыкаешь

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Николай Верниковский

нору найди

Людмила Порфирьева

Живёте же

Александр Викторов

я в ХМАО 😇 а в столице не смог бы. часто бывал и ...нет

Акулина

РАБОТАТЬ

Александр Викторов

Жить чтобы работать?😇

Александр Викторов

А работать- чтобы жить ? Как? 😇

Александр Викторов

Жить -чтобы работать и Работать- чтобы жить Большая разница однако 😇

Александр Викторов

Это не нытье. К о второму надо стремиться 😜

Александр Викторов

См текст 😜

Татьяна Сторожева

живут же.

Александр Викторов

На бегу живут. Тяжко наверное?

Татьяна Сторожева

под Питером в Карелии хорошо снег и шашлыки сегодня. дети.

Александр Викторов

Человек привыкает ко всему . конечно. но надо когдато просто остановиться и дух перевести.

Татьяна Сторожева

вот пока их нет и перевожу.

Игорь Фолимонов

Не знаю

Татьяна Иоановна

уезжай

Александр Викторов

да и не приезжал 😇

Та
Татьяна

Плохо.

Александр Викторов

А до каких она расти бу?😇

Та
Татьяна

Так всякие "звёзды"........................на ровном месте и всем в этом городе жить требуется. "ТУСОВКА" у них. Мне не нравится, как все.

Жанна

Ужас..(