Валентин Витальевич

Медики есть на сайте?Совет нужен!

Ответы
Ирина

Не будет настоящий медик давать советы в интернете, ибо главный принцип медицины - не навреди! Нужно обратиться к специалисту, пройти обследование и получить назначение на лечение, не надо спрашивать и тем более следовать советам по лечению здесь!

Валентин Витальевич

ох уж этими устами да мёд пить....

Ирина

Я не шучу, я сама медик, будьте осторожны

Валентин Витальевич

Я со сложными заболеваниями не обращаюсь -что сам не могу вылечить не лечу...

Ирина

Но Вы же можете не знать насколько это серьезно и к чему все приведет? Учить не буду, высказала своё мнение

Валентин Витальевич

спасибо...

Лидия Иваненко

Все мы учились по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь. Устроит?

Валентин Витальевич

прочтите в ответах я там описал .Спасибо что откликнулись...

Алексей Лесков

Медиков совсем мало, больше шарлатанов

Валентин Витальевич

согласен..остеригайтесь..

Ирина Латышева

зоотехники с профилем пойдут?

Валентин Витальевич

спасибо!!!

Ирина Латышева

мне помогло, а то ходить не могла

Валентин Витальевич

так же не с того не сего?

Ирина Латышева

почти

Валентин Витальевич

не пойму один раз так было но как то само рассосалось за день...

Ал
Алёна

Есть,что случилось?

Валентин Витальевич

Алён,сам не пойму позавчера вечером начала ныть правая нога в стопе вчера утром с трудом на неё встал но когда расходилась острая боль прошла ноющая осталась сегодня тоже самое опухоли нет,ну так незначительная .Прогревать не стал хотя намазал крем бальзамом с барсучим жиром но без обвертывания. Трудно вставать на неё...

Ал
Алёна

Может ты её подвернул и сам не заметил когда и где. Пошли в личку

Татьяна Ивановна Чернелевская

спрашивайте!

Валентин Витальевич

Посмотрите в ответах я уже описал ,спасибо!