Если бы Вы писали книгу (сценарий) в жанре ужасы, то как бы Вы описали самый страшный момент?
Светлана Королева
Ответы
Евгений Лавровский Женат
От страха вывалился кишечник через задний проход и выкатились на пол глаза
Евгений Лавровский Женат
Спасибо. Но классический черный юмор - "Я спросил электрика Петрова,,," " Дедушка в поле нашел ананас..."
Светлана Королева
Его ряды постоянно пополняются
Евгений Лавровский Женат
Возможно. Но юмор очень изменился. И часто мне не нравится
Светлана Королева
Это извечная проблема отцов и детей
Евгений Лавровский Женат
Так это не проблема. Любое произведение или нравится или не нравится. Других критериев нет. У детей свое мировосприятие - и слава Богу. Но мое для меня важнее
Ольга Шигаева
Смерть единственного сына
Светлана Королева
Да, это страшно...
Ольга Шигаева
А я это реально пережила
Светлана Королева
Сочувствую Вам...сама мать единственного сына
Ольга Шигаева
Берегите себя и конечно же его
Светлана Королева
Спасибо большое!
Татьяна Зайцева
не хочу о таком думать