Светлана Королева

Если бы Вы писали книгу (сценарий) в жанре ужасы, то как бы Вы описали самый страшный момент?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

От страха вывалился кишечник через задний проход и выкатились на пол глаза

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. Но классический черный юмор - "Я спросил электрика Петрова,,," " Дедушка в поле нашел ананас..."

Светлана Королева

Его ряды постоянно пополняются

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Но юмор очень изменился. И часто мне не нравится

Светлана Королева

Это извечная проблема отцов и детей

Евгений Лавровский Женат

Так это не проблема. Любое произведение или нравится или не нравится. Других критериев нет. У детей свое мировосприятие - и слава Богу. Но мое для меня важнее

Ольга Шигаева

Смерть единственного сына

Светлана Королева

Да, это страшно...

Ольга Шигаева

А я это реально пережила

Светлана Королева

Сочувствую Вам...сама мать единственного сына

Ольга Шигаева

Берегите себя и конечно же его

Светлана Королева

Спасибо большое!

Татьяна Зайцева

не хочу о таком думать