ست
ستانيسلاوس

Счастливому утру не мешают сумасшедшие ночи, в которых сон перемешан с нежностью и огнём...Ему не мешает наш вечный цейтнот...
Не мешают тонны постукивающих нетерпеливой лапой дневных хлопот...
Потому что всё это и есть счастье...
Уйти навсегда с отмороженных территорий наших пустых ожиданий, одноворотных игр, нелюбимой работы, ядовитых людей, никчёмности, и ненужности даже самим себе...
Уйти...Закрыть несчастные проекты...

Ответы
Галина Мазяркина

Уйти навсегда с отмороженных территорий наших пустых ожиданий, одноворотных игр, нелюбимой работы, ядовитых людей, никчёмности, и ненужности даже самим себе...
Уйти...Закрыть несчастные проекты- ДА, если от всего этого сможешь уйти, то это будет прекрасно.

Людмила Козина ( Агеева )

Первое замечательно,если оно у Вас есть,второе становится жалко потом,когда забудется,станет легче!?🤔🤔

Олег Соколов

А. Ясно....... Писал человк, б знабщий шахаиты по шаслышке.

ست
ستانيسلاوس

Аха)

Просто Огонек

суета сует...это все засасывает,как пылесос

Аленький Цветочек

Бесподобно сказано.👍👍👍

>Izrail Kogan

резюме: застрелиться и не жить.

ست
ستانيسلاوس

Ваше право...

>Izrail Kogan

единственное право в России, а в остальном, одни обязанности.

Bc
Bcyjdfz

Согласна.

Любовь Авдеева

👍