Людмила Варивоцкая

Вот спешит к вам Дед Мороз! ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ! Он подарочки несёт!...Верим или не верим? 😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

надоела тупость

Людмила Варивоцкая

ПРОХОДИТЕ МИМО.. Вы и в детстве не были...

Ал
Алексей

был но всю жизнь дураком так же надоело . напьемся наедимся торгашей обогатим и что с 1го января изменится?

Людмила Варивоцкая

Алексей.Ведь надо и для себя РАДОСТЬ.. ПРАЗДНИК!А если ещё и семья есть..дети.. СДЕЛАЙТЕ ВЕСЕЛО ВСЕМ! Мы и сегодня под ёлку ставим подарки.. Каждому есть что-то .Потом разбираем ИНТЕРЕСНО!Правда,деньги в магазине остаются... Вот купила на всю свою пенсию опять.. Пиготовила всем.. Это традиция с моего детства. А мне уже МНОГО ЛЕТ 🤫 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алексей

прекрасно все понимаю . сами такие же вона бабуля холдца делать хочет детям колбаску стряпает из печеньев . балды мы

Ал
Алексей

колбаску пробовал обалденный

Гефест Bear

Очень верим! 🤗

Андрей

В Е Р И М!!!!!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

На
Наталия

🖼

Вл
Владимир

Дети верят.

Tolib Ashurov

Мы верим.

Игорь Фолимонов

Ну я нет

Людмила Варивоцкая

ГУЛЯЙТЕ НА ВОЗДУХЕ ПОБОЛЬШЕ.. А ВОСЬ и встретите ДЕДА МОРОЗА Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Фолимонов

Не хочу

Игорь Фолимонов

Спасибо конечно

Nikola Mahkov

-верим!--

Лора Тайм

🎄верим

Оленка

Верим)))

Малик Хайбулин

Верим!

Александрiелена Шабунин

Класс

Геннадий Зернов

Ждём.

Ди
Диана

😊👍

L….

Нет)

Елена

нет

Елена

у меня ничего такого не было.подарок от профкома ,никаких сказочек)

Виталий Нечаев

Нет

Людмила Варивоцкая

НУУ.... С наступающим Вас праздником!!! Чтобы весело провели время И ПОДАРКИ ПОЛУЧИЛИ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Яворская

👍

Осеннее Настроение

...